25 июня, 2016 - 12:33

"Шинник" в один день провел два контрольных матча

Вчера «Шинник» на учебно-тренировочной базе «Белкино» провел разными составами два матча. Вначале ярославцы играли с костромским «Спартаком», а затем соперником «черно-синих» был ФК «Долгопрудный».

В первом матче ярославцы уступили костромскому «Спартаку» со счетом 1:2.

Эта игра состояла из двух таймов по 35 минут. На 20-й минуте Игорь Золотовский открыл счет, а во втором тайме на 37-й и 45-й минутах костромичи дважды поразили ворота «черно-синих».

Во втором матче, продолжительность таймов которого была стандартной, «Шинник» обыграл представителя зоны «Запад» второго дивизиона со счетом 1:0. Гол на 58-й минуте забил потенциальный новичок команды Павел Евсеев.

Тренерский штаб «Шинника» принял решение не афишировать состав ярославской команды в обоих прошедших поединках.