Мобильные приложения для ставок на футбол
14 октября, 2014 - 17:23

Шикунов: "Ростов" за Мутко двумя руками

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал возможность назначения Виталия Мутко на должность президента РФС.

Напомним, ранее сообщалось, что Мутко, ныне занимающий должность министра спорта РФ, сообщил игрокам сборной, что в ближайшее время вернётся к управлению футболом.

«Виталий Мутко вместо Николая Толстых? Я — полностью поддерживаю. “Ростов” за Мутко двумя руками! Мы никогда этого не скрывали. В нашем футболе давно уже назрела смена руководства. За три года мы никуда не продвинулись, только назад ушли. Все те хорошие результаты нашей сборной и наших клубов, которые накапливались всё это долгое время, за последние три года ушли в никуда. Где видна работа и где мы подвинулись вперёд? Нигде. Попадание на чемпионат мира – поездка на старом багаже. При Толстых в РФС одни войны и скандалы.

Мутко способен наладить дела в футбольном доме. При Виталии Леонтьевиче результаты у сборной были намного лучше, вспомните 2008 год. Мутко – футбольный человек и много для футбола сделал. Толстых, конечно, играл и футбол любит, но что бы он ни делал – всё не так», — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

мах
14 октября 2014, 18:01

Давно назрела смена руководства поменять всех президентов и вице-президентов клубов в футболе, а то зажрались на гос.харчах и спонсорах. Пример Локомотив такие деньги вбухивает, что на электрички не хватает; Ростов вообще мутят баламутят; ЦСКА: Гинер всех поучает по ходу чемпионата; Зениту не хватает россиян, ожирел на газу Сибирском. Федун - молодец, ему почет стадион построил, а Питер все строит миллиарды вбухал. ТОлстых не трогать пусть руководит. Мутко пусть на своем месте сидит, пока не сняли от туда. Мутко еще спонсора для сборной не нашел в виде Газпрома.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
мах
14 октября 2014, 18:02

А Россия-2 хреновину показывает. Где футбол, хоккей, баскетбол, волейбол российский, почему так мало.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
14 октября 2014, 20:36

Может действительно наладит дела

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?