Мобильные приложения для ставок на футбол
25 сентября, 2018 - 23:49

Шансы Пари Сен Жермен на успешное выступление на международной арене

В новом сезоне действующий чемпион Франции – «ПСЖ» является одним из главных фаворитов Лиги чемпионов. Впрочем, команде досталась крайне непростая группа – чтобы выйти из нее, нужно приложить максимум усилий.

Летом клуб был достаточно пассивен на трансферном рынке, особенно если сравнивать с предыдущими покупками. Впрочем, «ПСЖ» все равно удалось приобрести несколько исполнителей, главными из которых являются Шупо-Мотинг и Буффон. Впрочем, далеко не факт, что легендарный итальянский страж ворот будет №1 в составе парижан. Буффону уже 40 лет и отыграть весь сезон ему тяжело, поэтому Томас Тухель уже объявил, что будет активно использовать ротацию.

Сейчас состав Пари Сен Жермен отлично укомплектован во всех линиях, однако, все выделяют, конечно же, атаку. Там уже сейчас играет трио, ставшее легендарным:

  • Неймар;
  • Кавани;
  • Мбаппе.

Каждый из них провел отличный сезон, а последний еще и блистал на Чемпионате мира.

footballtop_0.png

Теперь главная цель «ПСЖ» – это удачное выступление на международной арене. Уже который год подряд команда не может пробиться хотя бы в четвертьфинал. При этом очевидно, что руководство не намерено это терпеть.

Узнавать лайв результаты матчей с участием подопечных Томаса Тухеля и других команд Вы можете на сайте 777score.ru. Здесь представлены все турниры, в которых предстоит сыграть «ПСЖ».

Перспективы клуба в Лиге Чемпионов

Команде уже традиционно не повезло с жеребьевкой в Лиге чемпионов. «ПСЖ» предстоит сразиться с «Ливерпулем» и «Наполи» уже на стадии группового этапа. Квартет С, в котором помимо представленных клубов играет и «Црвена Звезда», по праву считается сильнейшим в этом году в ЛЧ. Таким образом, коллективу и ее главным звездам придется выкладываться на все 100 %, чтобы пройти в следующий раунд соревнований.

Первые туры чемпионата Франции демонстрируют, что на матчи с «ПСЖ» у соперников особый настрой – они стараются приложить максимум усилий, чтобы помешать действующим обладателям золотых медалей продолжить свою победную поступь. Впрочем, пока это не удается. На счету подопечных Томаса Тухеля уже несколько волевых побед, что демонстрирует наличие у команды боевого характера. Во многом именно этого не хватало ей в прошлом сезоне, когда дуэль с «Реалом» была проиграна практически безвольно.

Посмотрим, как именно будет выглядеть чемпион Франции в этом сезоне и хватит ли коллективу морально-волевых сил, чтобы успешно выступать не только на внутренней, но и на международной арене.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?