1 декабря, 2014 - 01:23

"Севилья" разгромила "Гранаду" в 13-м туре чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Футболисты «Севильи» нанесли крупное поражение «Гранаде» в матче 13-го тура чемпионата Испании.

Воскресный матч в Севилье завершился со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Карлос Бакка (24-я и 79-я минуты), по одному мячу забили Эвер Банега (65), Стефан Мбиа (89) и Кевин Гамейро (90). Единственный мяч у «Гранады» забил Юссеф Эль-Араби (42, с пенальти).

Победа позволила «Севилье» набрать 26 очков и выйти на четвертую строчку в таблице. «Гранада» (11 очков, 16-е место) не может выиграть на протяжении девяти матчей.

В следующем туре «Севилья» 7 декабря сыграет на выезде с «Райо Вальекано», а «Гранада» в этот же день попробует прервать неудачную серию в домашней игре против «Валенсии».