4 марта, 2013 - 20:35

Серхио Рамос: к поединку с «МЮ» мы подойдем в отличном расположении духа

Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что две победы над «Барселоной» добавили его команде уверенности перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

«Сейчас в коллективе царит чувство огромного удовлетворения. Очень важно не начать витать в облаках. Мы выиграли два подряд «класико» у «Барселоны», но, по сути, в нынешнем сезоне еще ничего не добились.

Одна из этих побед вывела нас в финал Кубка Испании, а вторая позволила сократить отрыв от «Барсы» в чемпионате до 13 очков. Но главный плюс в том, что к поединку с «МЮ» мы подойдем в отличном расположении духа», — цитирует Рамоса сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 марта 2013, 20:49

Вот тут он прав. После таких классных побед, возможно, психологический перевес на их стороне.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 21:02

теперь надо громить МЮ!!!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 21:17

так и МЮ тоже!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 21:46

Реал пройдет в 1/4 финала Лиги Чемпионов, это РЕАЛьность.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 22:53

Хорошее настроение это здорово, но шансы я бы оценил как равные

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 11:27

AndyM777 написал
так и МЮ тоже!

МЮ победил Норвич, а Реал Барселону. Разницу чувствуешь? Хотя, конечно, Норвич суперклуб, если сравнивать с задрипанным Спартаком.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3745
0
  • +1
  • -1
5 марта 2013, 19:17

Наталья Ивановна написал
AndyM777 написал
так и МЮ тоже!
МЮ, это, конечно, не такой шлак, как Спартак, но Реалу на эмоциональном подъеме вполне по силам победить.

vit19740612 написал
AndyM777 написал
так и МЮ тоже!
МЮ победил Норвич, а Реал Барселону. Разницу чувствуешь? Хотя, конечно, Норвич суперклуб, если сравнивать с задрипанным Спартаком.

вы так рассуждаете,что можно подумать о команде реал как о вашей собственности и вы готовы облить грязью любого,кто осмеливается болеть не за вашу команду,если человек болеет за спартак это же не повод глумиться над ним,люди болеют с таких времен когда о реале никто толком ничего не знал. или у вас какие то особые отношения?

Аватар болельщика vladunia
Сообщений: 629
0
  • +1
  • -1