27 апреля, 2013 - 00:26

Сергей Свистун: проблемы «Ворсклы» с реализацией связаны с психологией

Исполняющий обязанности наставника полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун прокомментировал ход поединка против симферопольской «Таврии» (2:2) в 26-м туре украинской Премьер-лиги.

«Настраивали футболистов только на победу, но в итоге могли и уступить. Команда провела два разных тайма. В первом из игры выпали несколько человек, пришлось делать замены и перестраивать тактику. Весь второй тайм атаковали, пытались создать моменты, но хромает реализация. Все связано с психологией. Турнирное положение сказывается и на качестве игры.

Выход Будника? Замена в целях усиления атаки планировалась, мы на него рассчитывали и вовремя выпустили», — цитирует Свистуна «Чемпионат.com» со ссылкой на украинский телеканал «Футбол».