21 апреля, 2014 - 01:22

Сергей Силкин: «Динамо» продолжит бороться за третье место

Экс-тренер «Динамо» Сергей Силкин уверен, что даже после поражения от «Краснодара» на домашнем поле (1:2) москвичи будут бороться за медали чемпионата России.

«В футбол надо играть разумно с первой и до последней минуты. А одна оплошность — удаление Козлова — кардинальным образом перевернула игру, «Краснодар» получил глоток воздуха.

Плюс гости удачно и грамотно реализовывали свои моменты, хотя при игре в меньшинстве у Самба при счете 1:0 был хороший момент. Я думаю, если бы забил он второй гол, то динамовцы обязательно выиграли и в меньшинстве.

Трудно говорить, как бы игра сложилась, если бы не было этого удаления. Но в первом тайме «Динамо» показывало уверенную игру, и я думаю, что во втором они так же и продолжили действовать, но…

В общем, из-за удаления «Динамо» потеряло три очка. Но я уверен, что «Динамо» будет продолжать борьбу за «тройку».