17 марта, 2013 - 09:43

Сергей Семак: другого настроя, кроме как на победу в матче с «Мордовией», быть не может

Полузащитник «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура чемпионата России против «Мордовии».

«Естественно, что, играя выездной матч с одним из лидеров, «Мордовия» большое внимание будет уделять обороне. Сил затрачено немало и физических и психологических, потому важно забить и не пропустить при этом. Конечно же, нелегко будет взломать оборону и обыграть «Мордовию». Но нам тоже отступать некуда.

Естественно, «Мордовия» будет играть с огромной самоотдачей и желанием победить — или хотя бы одно очко привезти с выезда. А нам нужно будет на этом тяжелом поле создавать, пытаться играть и побеждать. Другого настроя, кроме как на победу, быть не может. Как, впрочем, и в любом другом из оставшихся матчей», — сказал Семак.

Источник: «Спорт Уик-энд»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 марта 2013, 09:48

Ветеран абсолютно прав но кроме настроя хотелось бы и взаимопонимание в команде увидеть

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 10:08

если Мордовию не обыгрывать...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 11:24

такой настрой должен быть постоянно! перед всеми матчами!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 12:14

Сильная команда должна обыгрывать Мордовию на классе! А у бомжей класс есть у игроков, но нет у команды.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7913
2
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 13:11

alan-4951 написал
Сильная команда должна обыгрывать Мордовию на классе! А у бомжей класс есть у игроков, но нет у команды.

совершенно верно, я с вами согласна!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 13:13

Если Мордовия после победи над Анжи, победит еще и Зенит...Можно будет смело говорить, что у Мордовии дебют в РФПЛ получился!)

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
1
  • +1
  • -1
17 марта 2013, 15:30

poooooleglot написал
Если Мордовия после победи над Анжи, победит еще и Зенит...Можно будет смело говорить, что у Мордовии дебют в РФПЛ получился!)

и здесь трудно не согласиться!)))

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1