10 ноября, 2014 - 22:54

Сергей Рыбалка: Хочется извиниться перед болельщиками за ничью с "Карпатами"

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал ничью с «Карпатами» в 12 туре УПЛ.

Напомним, эта встреча завершилась со счетом 0:0.

«Была очень сложная игра, нас об этом предупреждали. Все перевернулось буквально за минуту, когда столкнулись Кравец и Бурда. Вроде бы второй тайм мы начали неплохо, прессинговали, но потом вы сами видели, как в один момент все поменялось. Играли в вдесятером, вдевятером, даже ввосьмером! Это очень тяжело, особенно, после матчей с “Ольборгом” и “Днепром”, силы покинули.

“Карпаты” с самого начала тянули время. Вратарь по пять минут вводил мяч! Даже когда мы играли вдевятером, они все равно тянули время. Я считаю, что команда должна играть на футбольном поле, что-то показывать, а не вести себя так. Хочется извиниться перед болельщиками. Думали оторваться от преследователей, но не получилось.

Да, мы остались, на первом месте, но могли оторваться. Знали, как они сыграли, поэтому сами очень хотели победить. Но, повторюсь, нас предупреждали, что будет сложно.

После того, как мы вышли на первое место, только первый раз очки потеряли. Бывают такие матчи… Сложно после еврокубков да и после поединка с “Днепром”. Во втором тайме, вроде, моменты начали появляться, а после столкновения все стало совсем по-другому», — цитирует Рыбалку официальный сайт «Динамо».

Как ранее передавал HotSport.ua, в рамках 12 тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» на своем поле принимало «Карпаты».

Хозяева оказались слишком радушными, поэтому в матче не было забито ни одного гола. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Несмотря на эту осечку, столичный клуб продолжает лидировать в турнирной таблице УПЛ с 27 баллами.