Мобильные приложения для ставок на футбол
23 сентября, 2014 - 10:12

Сергей Ребров: Играть будут сильнейшие и мотивированные

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Динамо».

— Заслуженная победа. Создали моменты, реализовали их. К сожалению, пропустили мяч. Но ничего страшного, есть над чем работать.

— Как вы оцените игру Юнеса Беланды, который часто брал игру на себя, когда партнеры были в более выгодной ситуации? Как оцените игру молодых игроков, которые вышли на замену?

— Почему Беланда брал игру на себя? Потому что он – супер-игрок, он брал инициативу, но в то же время и пасы отдавал. Не думаю, что он терял мяч чаще, чем другие. Думаю, что Юнес сегодня выглядел довольно хорошо. Что касается молодых игроков, полностью уверен, что они не портят игру, они стараются, и я им за это благодарен.

— Есть ли перспективы играть в вашей команде у Велозу, если он будет в хорошей форме?

— Конечно, есть, это игрок высокого уровня, но тогда, когда он сам хочет играть. Перед чемпионатом мира я ставил его в пример другим, столь велика была его мотивация. Действительно, он работал, он хотел там играть. Сейчас, к сожалению, насколько я вижу, мотивация у него исчезла. В «Динамо» будут играть сильнейшие. Если на данный момент Рыбалка сильнее – он играет. Будет Мигель сильнее – он будет играть.

— Не напомнил вам гол Калитвинцева ваш мяч в ворота «Барселоны»?

— Да нет, я тогда точно не думал об этом. Наверное, для меня на тот момент тот гол был важнее. Конечно, хорошо, что Влад забил, ему действительно этот гол нужен для его уверенности. Всегда, когда он выходит на поле, он оживляет игру, и сегодняшний матч – не исключение. А свой гол я уже и сам не помню.

— Еще в Португалии травмировался Безус, сегодня его тоже не было в заявке. Когда Роман вернется в строй?

— Надеюсь, он будет в строю как можно быстрее. Сегодня он еще не чувствовал себя достаточно хорошо. Завтра начнет бегать нормально.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 сентября 2014, 20:13

Ребров футборлист был класснывй, но как тренр - помощник и немного в Таврии. Хотя говорят чтобы научить человека плавть нужно броссить его в воду

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?