Мобильные приложения для ставок на футбол
27 марта, 2013 - 18:42

Сергей Игнашевич: «Чего не хватило в конце игры со сборной Бразилии? Мастерства»

33-летний защитник ЦСКА и российской сборной Сергей Игнашевич рассказал о товарищеской встрече с национальной командой Бразилии (1:1).

— Чего же все-таки не хватило в концовке матча, чтобы удержать победный счет?
— Вероятно, мастерства. Нам, очевидно, не хватило класса играть 90 минут с бразильцами на одном уровне. Даже несмотря на то, что они многое позволяли. Думаю, мы провели неплохой матч в плане качества игры, но не самый лучший, это точно. С другой стороны, трудно было рассчитывать на что-то большее в игре с пятикратными чемпионами мира. Конечно, инициатива на протяжении большей части матча была на стороне бразильцев. Нам порой удавались удачные отрезки, как в начале встречи, когда мы создали несколько голевых моментов.

Ну и эпизод с нашим забитым мячом получился очень запоминающимся. С центра поля, где мы стояли в компании с Фредом и Березуцким, показалось, что играем с бразильцами в хоккей. Вошли в зону, разыграли до верного — и забили. Хотя в какой-то миг промелькнула мысль, что момент уже упущен, ведь мы нанесли неколько ударов с линии вратарской. Да и атака внутри штрафной продолжалась секунд 20. В матчах подобного уровня — это целая вечность!

— Какое настроение доминировало после игры в раздевалке: гордость — ничья с самими бразильцами — или досада из-за того, что не удалось удержать победу?
— Конечно, концовка матча всех разочаровала. Но в раздевалке чувствовалось удовлетворение от итогового результата. Мы могли победить, но и вполне могли проиграть. Напряжение возле ворот мы старались снимать, но два момента на последних минутах могли легко перечеркнуть все предыдущие удачные действия, — отметил Игнашевич.

Источник: ignashevich.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 марта 2013, 19:19

Эту игру можно занести в актив

Эту игру можно занести в актив

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?