Мобильные приложения для ставок на футбол
12 августа, 2014 - 10:00

Сергей Галицкий: Месси - самый переоцененный футболист мира

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий назвал высказался о Лионеле Месси и сравнил Романа Широкова и Сеска Фабрегаса.

– Какой футболист сильнее: Широков или Фабрегас?

– Вы же ждете от меня ответ: Широков. Я так и отвечу. Должен же я эпатировать.

– Кто, по-вашему, самый переоцененный футболист мира?

– Месси. Мы же видим, что без Хави и Иньесты он не настолько силен. Когда я это говорил, надо мной тоже смелись. А что случилось на чемпионате мира?

– Там он почти стал чемпионом мира.

– Он не стал чемпионом мира. С такой командой многие стали бы почти чемпионами. Вы посмотрите на состав Аргентины: он настолько хорош, что они даже Тевеса не взяли? – сказал Галицкий в интервью Sports.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
дилетант
12 августа 2014, 10:19

Да пошёл ты, любитель эпатажа!

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
12 августа 2014, 10:41

Галицкий самый переоцененный знаток футбола в мире...после Бубнова конечно.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
12 августа 2014, 13:17

А самый великий, но недооцененный клуб это, конечно, "Краснодар"

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 14:07

а что не переоцененный месси,да так и есть без хави и иньесты,просто хорошии нападающии,вам пиаром мозги промыли,что он бог и звезда,хотя игроков такого плана не меньше и не хуже есть,а через года 2 месси вообще сдаст,все просит больше и больше бабла,потому что скоро не кому не нужен будет,а ну есль только анжи))))))))

Аватар болельщика zenit111
2
  • +1
  • -1
12 августа 2014, 14:32

Галицкий своими высказываниями ставит себя в глупое положение.люди будут думать,что он тупое животное,научившееся говорить

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
12 августа 2014, 14:36

Конечно, Галицкому еще далеко до Бубнова, но предпосылки есть.
Интересно, а что за идиот придумал этот идиотский вопрос?

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
0
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 14:49

alan-4951 написал

Конечно, Галицкому еще далеко до Бубнова, но предпосылки есть.
Интересно, а что за идиот придумал этот идиотский вопрос?

Юрий Дудь

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 15:44

zenit111 написал

а что не переоцененный месси,да так и есть без хави и иньесты,просто хорошии нападающии,вам пиаром мозги промыли,что он бог и звезда,хотя игроков такого плана не меньше и не хуже есть,а через года 2 месси вообще сдаст,все просит больше и больше бабла,потому что скоро не кому не нужен будет,а ну есль только анжи))))))))

Я и рад бы поверить в промывку мозгов и зомбирование, только вот достойных аргументов в поддержку этой теории всё ещё не встречал ни от одного злобного школяра и ни от других подобных умников. В основном слабоаргументированная туфта или брюзжание неудачников.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 17:26

дилетант написал

zenit111 написал

а что не переоцененный месси,да так и есть без хави и иньесты,просто хорошии нападающии,вам пиаром мозги промыли,что он бог и звезда,хотя игроков такого плана не меньше и не хуже есть,а через года 2 месси вообще сдаст,все просит больше и больше бабла,потому что скоро не кому не нужен будет,а ну есль только анжи))))))))

Я и рад бы поверить в промывку мозгов и зомбирование, только вот достойных аргументов в поддержку этой теории всё ещё не встречал ни от одного злобного школяра и ни от других подобных умников. В основном слабоаргументированная туфта или брюзжание неудачников.

ну если ты слеп,то это твой проблемы,не буду вступать с тобой в споры,я не школяр какой-то,а насчет,что месси зведа))))))да он много забивает,но кому осасунам и прочим командам,причем подчас его голы ни чего не решают уже в матче,а когда тебе в штрафнои выдают конфетки,то и ты дилетант будешь в барсе забивать,скоро сам увидишь,как гном спекется

Аватар болельщика zenit111
1
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 17:51

а половина людей которые расхваливают месси и барсу даже и не знают кто это и что за клуб им сказали,что это круто,поэтому и такая армия поклонников с пропаренными мозгами,лет 8-10 назад спросить у них,они бы максимум сказали что барселона это город,а про гнома вообще ни кто ни слухом,только не которые кто следит за футболом давно,а так играл,где то в 3 составе барсы,только в 2009 отличился и о нем узнали

Аватар болельщика zenit111
1
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 18:21

zenit111 написал

дилетант написал

zenit111 написал


А вот когда меня в "Барселону" пригласят, я повторю один в один знаменитый гол Марадоны или забью в ворота "Реала", уйдя от половины команды, как Месси сделал в одиннадцатом году? Будет ли у меня золотая олимпийская медаль или звание чемпиона Мира среди молодёжи? Согласен, ерунда получается, но и для меня аргументы типа "Осасуны" и "не особо важных голов" такая же ерунда. Достаточно найти список финалов, в которых он забивал, и команд, которым он забивал, узнать, становились ли эти мячи победными или забивал ли он "Реалу" хоть раз в жизни три мяча.

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 19:01

дилетант написал

zenit111 написал

дилетант написал


так где был твой хваленный месси в финале чм,да и не только в финале,его съели,и это видно,без хави и иньесты,он ни чем не лучше,тогоже робена и прочих, а в важных матчах,много кто забивал и не один раз,ты еще скажи,что неймар супер звезда

Аватар болельщика zenit111
0
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 19:21

zenit111 написал

дилетант написал

zenit111 написал


а про хет трики, у того же роналду 4штуки в 11 первых матчах,и в финалах он забивал,той же барсе, а месси забивал 6 раз подряд реалу на сантьяго,таких доводов можно привести кучу,только толку,короче сам все скоро увидешь

Аватар болельщика zenit111
1
  • +1
  • -1
12 августа 2014, 19:42

Хоть какая-то новость вызвала столь бурное обсуждение.Зажигательный диалог.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 19:44

zenit111 написал

дилетант написал

zenit111 написал


Давай вернёмся к статье и к этому краснодарскому умнику, у которого другой умник спросил о САМОМ ПЕРЕОЦЕНЁННОМ ФУТБОЛИСТЕ. Самом переоценённом... Если же он, при наличии всех достижений и личных рекордов, довольно долго державшихся в "Барселоне" и некоторых достижений в сборной, не важно молодёжной, олимпийской или первой, по мнению этого умника является самым переоценённым, то что же говорить о других звёздах? Но если ты поддерживаешь позицию Галицкого, то попробую воспользоваться твоей же логикой и задать тебе вопросы: "Где Хави и Иньеста были на этом Чемпионате? Почему у них на двоих только одна голевая передача в 3 матчах? Почему у Роналду только один гол после неудачной скидки защитника? Почему четыре года назад Мюллера и компанию "съели" Пуйоль и другие испанцы? А без Месси такая Аргентина и из группы могла бы спокойно не выйти. Парочка "суперфорвардов" Агуэро - Игуаин за весь турнир забили один мяч на двоих. И после этого всего слышать от умников, подобных тебе, что Месси самый недооценённый... Кстати, кто забивал и отдавал больше, чем Месси именно в финалах различных турниров, а не в важных матчах? Пару-тройку примеров для убедительности, пожалуйста.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 20:12

Самый переоценённый хотел написать.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 20:41

дилетант написал

Самый переоценённый хотел написать.

ты так и ни чего и не понял,тут говорится,а мощном пиар проекте,на котором зарабатывают кучу бабла,и им похер на месси,он он уйдет и на его месте сразу появится другой,при всем желании,можно было так любого топ игрока раскрутить,просто на тот момент выскочил месси,ну а если о споре,то где был месси,лучшии игрок 2010,в сборной в том году в 10 матчах 0 голов))))))))))))так что не надо ла-ла

Аватар болельщика zenit111
1
  • +1
  • -1
zenit111
12 августа 2014, 20:55

дилетант написал

Самый переоценённый хотел написать.

Кстати, кто забивал и отдавал больше, чем Месси именно в финалах различных турниров, а не в важных матчах?
а для тебя финал это не важный,матч и подчас иногда чтоб сыграть в финале приходится выйграть другие не мало важные игры,и вопрос лично для себя,сколько лет ты смотришь футбол и вообще когда начал следить за карьерой месси

Аватар болельщика zenit111
1
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 21:15

zenit111 написал

дилетант написал

Самый переоценённый хотел написать.

ты так и ни чего и не понял,тут говорится,а мощном пиар проекте,на котором зарабатывают кучу бабла,и им похер на месси,он он уйдет и на его месте сразу появится другой,при всем желании,можно было так любого топ игрока раскрутить,просто на тот момент выскочил месси,ну а если о споре,то где был месси,лучшии игрок 2010,в сборной в том году в 10 матчах 0 голов))))))))))))так что не надо ла-ла

Да всё я сразу понял. В том году и пиарщики Криштиану неплохо поработали. Так что по незаслуженным золотым мячам равенство. В 10 году должен был получить Снейдер, в прошлом Рибери. Но это роли не меняет. Как говорится, выхлоп Криштиану на уровне турниров для сборных команд вообще близится к нулю. Второе место в компании золотого поколения на домашнем евро и всё. Также не видно способности у Роналду быть лидером, тащить на себе команду, забивать победные мячи в финальных турнирах. Если же говорить о Мюллере, то в матчах с африканцами его эффективность тоже была низкой. Тот же Неймар о пиаре знает многое, а футбол мирового уровня показал только в матчах группы. Можно и дальше продолжать Я понять не могу, почему этот умник назвал именно Месси при наличии у него трёх абсолютно заслуженных золотых мячей, а ты его поддержал? Или он не оправдывает вложений клуба? А прибыль от рекламы и т.д., как мне кажется, личное дело каждой звезды, коей Месси, вне всякого сомнения, является. Но ты и этот факт пытался в начале диалога оспорить.

Аватар болельщика дилетант
0
  • +1
  • -1
дилетант
12 августа 2014, 21:31

zenit111 написал

дилетант написал

Самый переоценённый хотел написать.

Кстати, кто забивал и отдавал больше, чем Месси именно в финалах различных турниров, а не в важных матчах?
а для тебя финал это не важный,матч и подчас иногда чтоб сыграть в финале приходится выйграть другие не мало важные игры,и вопрос лично для себя,сколько лет ты смотришь футбол и вообще когда начал следить за карьерой месси

Нидерланды-2005 о чём-нибудь говорит? Это про Месси. Пристально за футболом стал следить с Евро-2000. А дилетант потому, что футболом никогда не занимался профессионально. Может даже и хорошо, взгляд не замылен различными рассказами и "гениальными" установками на игры всяких тренеров-алкашей. Финальный матч безусловно важный матч. Но мы опять пошли по кругу, а посмотреть списки голов Месси больше предлагать тебе не буду.

Аватар болельщика дилетант
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?