Мобильные приложения для ставок на футбол
8 ноября, 2013 - 14:58

Серджо Флоккари: я особенно доволен, так как мой дубль принес «Лацио» три очка

Нападающий «Лацио» Серджо Флоккари прокомментировал победу своей команды над греческим «Аполлоном» (2:1) в матче Лиги Европы.

«Отличная победа, мы хорошо поднялись в турнирной таблице. Но у нас были проблемы, серьезные проблемы. «Аполлон» — это команда, которая сильнее играет на выезде. Так она играла в Варшаве, после чего ситуация повторилась в сегодняшней встрече. Соперник доставил нам сложности. Впрочем, в других матчах мы играли лучше, но при этом не набирали очков. Сегодня заработали три балла, что дает надежду стать победителями группы. Нам нужно выиграть два оставшихся матча, и мы в себя верим.

Всегда приятно забивать в еврокубках. Сегодня я особенно доволен, так как мой дубль принес команде три очка. Кейта был хорош. У него огромный потенциал, и он усердно работает. Одних технических навыков недостаточно, поэтому он много трудится и находится на верном пути. Он один из тех, кому уготована большая сцена.

Сегодняшний успех очень важен с точки зрения борьбы за путевку в плей-офф. Математически мы еще не в плей-офф, но у нас есть отличные шансы. Нужно и дальше двигаться в верном направлении», — приводит слова Флоккари сайт УЕФА.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?