15 октября, 2014 - 11:46

Сербский защитник "Вильярреала": Митрович сорвал албанский флаг только потому, что был рядом

Сербский защитник «Вильярреала» Антонио Рукавина рассказал испанским СМИ о том, что произошло в матче отборочного турнира Евро-2016 Сербия – Албания, который был прерван в конце первого тайма после появления над полем беспилотника с албанским флагом и последовавшей за этим дракой

«Все знают о том, какие сложные отношения между Сербией и Албанией. Тема с флагом – это провокация. Но это политический момент.

Я разговаривал с несколькими игроками из сборной. Они сказали, что до появления флага все было нормально. А Митрович сорвал флаг только потому, что был рядом с ним. Не более», – приводит слова Рукавины Marca.

Напомним, игра была остановлена на 41-й минуте при счете 0:0 после того, как на поле возникла драка между игроками. Ее спровоцировало то, что защитник сербов Стефан Митрович сорвал флаг, прикрепленный на дроне, что вызвало возмущение албанских игроков.