16 июля, 2013 - 19:43

Семшов расторг контракт с «Динамо»

Семшов расторг контракт с «Динамо»

Хавбек сборной России и московского «Динамо» Игорь Семшов расторг соглашение с клубом.

На текущий момент 35-летний футболист пребывает в статусе свободного агента и может вести переговоры с другими командами относительно будущего места работы.

11 июля на встрече руководства и футболистов «Динамо» с болельщиками наставник «бело-голубых» Дан Петреску сообщил, что Семшов покинет клуб.

«Игорю необходимо получать больше игровой практики, поэтому и было принято решение о расторжении контракта с ним», — заявил Петреску.

За московскую команду Семшов сыграл 167 матчей и забил 36 мячей.

Источник: sovsport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
16 июля 2013, 21:22

пора на покой.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15383
0
  • +1
  • -1
16 июля 2013, 21:39

Его контракт не все клубы осилят

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
1
  • +1
  • -1
16 июля 2013, 22:44

ramcarlitos написал
Его контракт не все клубы осилят

Соглашусь, результативность у него "хромает", а денег получить хочет много.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 570
1
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 00:24

Не знаю хочет ли много, не спрашивал, думаю пойдет играть туда где дадут практику. Может и в Торпедо

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 59991
1
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 05:01

Жаль, не одобряю действия "Динамо" в отношении Семшова

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 7228
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 08:25

всему свое время

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 08:33

мила подольская написал
Жаль, не одобряю действия "Динамо" в отношении Семшова

Да действия "Динамо" как раз нормальные, т.к. они не выставляли его на трансфер, а сделали свободным агентом, тем самым существенно облегчили Семшову дальнейшее трудоустройство.

Стрельцов написал
Не знаю хочет ли много, не спрашивал, думаю пойдет играть туда где дадут практику. Может и в Торпедо

Согласен с Вами, Игорь не тот человек, чтобы за деньги рубиться, просто хочет ещё поиграть, и может даже в родном "Торпедо", хотя я читаю, что Семшов мог бы усилить многие клубы РФПЛ.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 09:46

не уважают ветеранов.Позор

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 11:49

Петреску сразу дал понять что не рассчитывает на него. Многим клубам из второй восьмерки он подошел бы.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
0
  • +1
  • -1
17 июля 2013, 13:09

ramcarlitos написал
Петреску сразу дал понять что не рассчитывает на него. Многим клубам из второй восьмерки он подошел бы.

И, я уверен, в итоге подойдёт.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

3 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?