24 сентября, 2015 - 00:30

Сельта — Барселона — 4:1. Обзор матча, видео голов (23.09.2015)

«Барселона» не впервые в сезоне дала сбой, но впервые потеряла очки в Ла лиге. «Сельта», учинившая каталонцам разгром, вышла на первое место в чемпионате и делит его с «Реалом».

Здорово проводящая старт чемпионата «Сельта» не испугалась лучшего клуба Европы. В середине первого тайма хозяева обеспечили задел будущей победы: Нолито отличился сам, исполнив блестящий удар с угла штрафной, а через пару минут ассистировал Аспасу, выведя того один на один с вратарем после ошибки защитников гостей.

После перерыва связка сработала снова, счет стал крупным — 3:0. «Барсы» хватило лишь на гол престижа, который даже не спас команду от постыдного результата. Вскоре после мяча Неймара Гвидетти вернул разницу в три гола.

Видеообзор матча Сельта — Барселона — 4:1