8 августа, 2014 - 09:38

Сегодня в Перми открывается футбольный сезон

Первый домашний матч Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги «Амкар» проведет против команды из соседнего региона — башкирской «Уфы».

«Амкар» начал сезон с крупного поражения на выезде от грозненского «Терека». Главный тренер пермской команды Славолюб Муслин заявил, что в матче с «Уфой» его подопечные будут добиваться победного результата.

Отметим, что накануне в игре молодежных составов победа осталась за «Амкаром» — 3:1.

Чтобы устроить праздник пермским болельщикам, перед началом матча на стадионе «Звезда» в 19:10 состоится выступление пермского музыкального коллектива ValieDollz Brasscore Band.

В перерыве между таймами зрителей простят остаться и не покидать трибуны для совместного исполнения гимна «За Пермь!» авторства той же группы ValieDollz Brasscore Band.

Начало матча в 20:00.