6 января, 2015 - 00:01

Сборная России выиграла у Литвы на Мемориале Гранаткина

Набрав шесть очков, подопечные Сергея Кирьякова заняли первое место в группе А. На втором групповом этапе турнира россияне сыграют с победителями групп B (Беларусь) и C (Словения).

На 23-й минуте счет открыл Николай Кипиани, а на 77-й минуте Ильзат Ахметов забил второй гол в ворота литовцев.

Отметим, защитник молодежного состава «Зенита» Дмитрий Скопинцев отыграл все 90 минут, а нападающий сине-бело-голубых Максимилиан Проничев вышел на замену после перерыва.

Следующий матч на Мемориале Гранаткина сборная России проведет завтра, 7-го января, против словенцев. Игра пройдет в СКК «Петербургский» и начнется в 19:00.