3 сентября, 2014 - 21:02

Сборная России разгромила сборную Азербайджана в товарищеском матче (ВИДЕО)

Сборная России в рамках подготовки к отборочному этапу к Евро-2016 обыграла сборную Азербайджана со счетом 4:0.

Еще в первые 12 минут Александр Кержаков оформил дубль, тем самым став лучшим бомбардиром в истории сборной России, обойдя Владимира Бесчастных. В конце тайма защитник Сергей Игнашевич довел преимущество до разгромного.

Во втором тайме главный тренер сборной России Фабио Капелло сделал ряд замен. В частности, на поле появился Владимир Гранат, который на 81-й минуте установил окончательный счет в матче – 4:0.

Напомним, что 8 сентября сборная России на «Арене Химки» проведет первый матч в рамках отборочного этапа к Евро-2016. Соперником нашей сборной станет команда Лихтенштейна.