15 ноября, 2014 - 22:07

Сборная России по футболу проиграла австрийцам в матче отбора ЧЕ-2016

МОСКВА, 15 ноя — Р-Спорт. Футболисты сборной России уступили команде Австрии в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016.

Субботний матч группы G, состоявшийся в Вене на стадионе «Эрнст Хаппель», завершился со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 73-й минуте Рубин Окоти.

После 4 матчей австрийцы набрали 10 очков и единолично лидируют в группе. Россияне с 5 баллами делят вторую строчку со шведами, которые свой четвертый матч сыграют против сборной Черногории в субботу поздно вечером.