18 сентября, 2014 - 17:37

Сборная Казахстана уступила Турции в отборочном раунде чемпионата Европы

Сборная Казахстана провела очередной матч с командой Турции в отборочном раунде чемпионата Европы среди девушек до 19 лет.

В первом тайме турецкая футболистка Эбру Топчу забила два мяча. Во втором тайме казахстанка Светлана Бортникова отметилась одним голом, а турчанки Эбру Топчу, Зелал Батурай, Селин Дишли, Селин Сиврикайя забили четыре мяча в ворота казахстанской команды.

Ранее наша сборная проиграла сборной Уэльса со счетом 1:3 и потерпела разгромное поражение от сборной Италии — 0:8.

По итогам трех игр казахстанская команда занимает последнее место в группе с 0 очков в активе.

Турция U-19 — Казахстан U-19 6:1 (2:0)

Голы: Топчу 2 (1:0), Топчу 15 (2:0), Батурай 67 (3:0), Бортникова 68 (3:1), Топчу 70 (4:1), Дишли 80 (5:1), Сиврикайя 88 (6:1)

Удаление: нет

Турция U-19: Коч, Йеничери, Гювенч, Бербер, Чаган, Коджатюрк, Сиврикайя, Акбаш, Дишли, Топчу

Казахстан U-19: Яковлева, Кужанкул, Мирзагалиева, Гювенч, Сатлер, Жумабайкызы, Демидова, Бортникова, Елеусизова, Хайрулина, Сапарова,