Мобильные приложения для ставок на футбол
15 октября, 2014 - 01:09

Сборная Германии упустила победу в матче с ирландцами в отборочном цикле к Евро

МОСКВА, 15 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной Германии упустили победу над командой Ирландии в матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года.

Встреча группы D, которая состоялась в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:1. Гол в составе действующих чемпионов мира забил на 71-й минуте Тони Кроос прицельным ударом со средней дистанции. А ирландцы отыгрались на последних секундах встречи — отличился Джон О'Ши.

В этой же группе команда Польши, обыгравшая несколькими днями ранее немцев на своем поле (2:0), на сей раз в Варшаве не смогла обыграть шотландцев — 2:2. А команда Грузии на выезде разгромила сборную Гибралтара — 3:0.

После сыгранных матчей поляки и ирландцы возглавляют группу D с 7 очками. У немцев и шотландцев по 4 очка, у Грузии — 3. Сборная Гибралтара с разницей забитых и пропущенных мячей —17 замыкает турнирную таблицу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 октября 2014, 05:38

Чемпионский титул Германии не гарантия успеха и настоящих профессионалов он не пугает.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
1
  • +1
  • -1
15 октября 2014, 06:34

Если с Польшей прозвенел тревожный звонок, то теперь уже бьет колокол

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
3
  • +1
  • -1
15 октября 2014, 08:31

У чемпионов кризис?

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
15 октября 2014, 08:44

Что-то с немцами не так!!! Поражение от Аргентины (2-4), еле добытая победа над Шотландией (2-1), поражение от Польши (0-2) а теперь ещё ничья с Ирландией!!! Так играть нельзя!!! Если ты чемпион, это не значит, что надо расслабляться!!! Нужно доказывать, что ты лучший!!! Надеюсь, что сборная Германии исправится!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
2
  • +1
  • -1
15 октября 2014, 14:14

я не думаю что немцы как то расслабились, тут больше идет эффект от настроя соперников, которые понимают что против них чемпионы мира и играют с ними как последний матч в сезоне, чтоб потом сказать гордо "да мы чемпионов сделали!" )))

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
15 октября 2014, 16:19

О'Ши красавец.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
17 октября 2014, 01:42

Не думаю что у чемпионов кризис.
Возможно это последствия неотошедшей эйфории чемпионства или другие проблемы.
Считаю, что в скором времени Германия справится с проблемами и на Евро они выйдут.
Какой же футбол без сборной Германии?!

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 586
1
  • +1
  • -1
AYA
28 октября 2014, 20:51

просто пока чувствуется отсутствие Лама,думаю скоро все будет окей.Верю в Германию!

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1