20 сентября, 2012 - 11:12

Сборная Бразилии в товарищеском матче выиграла у Аргентины

Пока европейские клубы открывают кубковый сезон, сборные Бразилии и Аргентины успели провести между собой товарищеский матч. Встреча, проходившая на поле бразильцев, завершилась победой «пентакампеонов» со счетом 2:1.

Счет открыли аргентинцы. На 20-й минуте отличился нападающий «Коринтианса» Хуан Мануэль Мартинес. Однако уже через шесть минут равновесие было восстановлено. Одноклубник Мартинеса, бразилец Паулиньо поразил ворота противника. В самой концовке матча победу пятикратным чемпионам мира принес Неймар.