30 августа, 2014 - 18:55

Савичев: Футболистам "Торпедо" не хватило мастерства в матче с "Мордовией"

МОСКВА, 30 авг — Р-Спорт. Футболистам московского «Торпедо» не хватило мастерства в завершающей стадии атак в матче шестого тура российской премьер-лиги с саранской «Мордовией», заявил главный тренер автозаводцев Николай Савичев.

Торпедовцы в субботу уступили «Мордовии» в Саранске со счетом 0:1. С 59-й минуте москвичи играли в большинстве после удаления игрока «Мордовии» Игоря Шитова.

«Тяжело дать оценку сегодняшней игре, — приводит официальный сайт “Торпедо” слова Савичева. — Футбольный бог сегодня был не на нашей стороне. Никаких претензий к ребятам по самоотдаче нет. Наверное, нам не хватило мастерства в завершающей стадии атаки. В таких играх, чтобы претендовать на три очка, нужно забивать мячи».

«Мы готовились к матчу, знали, что “Мордовия” неплохо играет дома. Мы планировали играть вторым номером, но соперник отдал нам инициативу. К сожалению, во втором тайме мы не смогли извлечь пользу из численного преимущества», — отметил тренер.

«Торпедо», набравшее в шести турах четыре очка, следующий матч проведет 14 сентября на выезде с московским «Спартаком».