2 марта, 2013 - 09:32

Сантьяго Солари: очевидно, что Месси лучше Роналду, ведь у португальца нет столько «Золотых мячей»

Экс-игрок мадридского «Реала» Сантьяго Солари сравнил форварда «галактикос» Криштиану Роналду и нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Самое невероятное — стабильность Месси на протяжении последних четырех-пяти лет.

Это практически нечто сверхчеловеческое. Что же касается сравнений с Роналду, то разница между этими футболистами отражается в количестве завоеванных ими «Золотых мячей», — цитирует Солари «Чемпионат.com».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
2 марта 2013, 11:39

Сантьяго Солари, очень талантливый футболист, но чтобы позволять себе непредвзятые суждения на данную тему, он во-первых - аргентинец, как и Месси; во-вторых, так и не нашел себе место в "Реале"; в-третьих, был из "Реала" удален Ф.Пересом в 2005 г., продан в "Интер"; в-четвертых, по приходу в "Интер" Мауриньо в 2008 г. также оказался там не востребованным. Так что у Сантьяго есть все основания быть недовольным и "Реалом" и Жозе и Флорентино. Хотя, его мнение - это его личное дело.

А футболистом он был очень и очень талантливым, но, кажется, с ленцой и самолюбованием (высокий, видный, похожий на Эрика Робертса, брата Джулии Робертс - у него было полно интересов и кроме футбола)

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8712
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 11:49

Жаль на сайте о нем нет статьи

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8712
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 14:22

нельзя так однозначно утверждать!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 14:48

Сантьяго Солари вроде говорит и очевидные вещи, но явно не объективен.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 14:53

Конечно Месси уже легенда и т.д и т.п...но все таки мы незнаем, что с ним будет если у него отнять таких партнеров, как Хави, Иньеста, Фабрегас и т.д...ведь в сборной у него не получается так играть, как в Барселоне!...А у Роналдо получается!....ну это мое личное мнение...я ни в коем случае не думаю, что Роналдо лучше или наоборот...и вообще мне кажется этот спор может продолжаться вечно...!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 15:19

А по-моему он прав. А на счет субъективности мнения, то, действительно, Золотой мяч - награда, которая определяется уж точно не по субъективным меркам...

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 19:01

Зато Роналду липовые мячи не получал.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 21:01

Неправильно судить Месси и Роналду по количеству ЗМ. Я например считаю что многие футболисты лучше Месси хоть у них нет столько ЗМ. Например: Зидан,Бекхем, Недвед, Ширер

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 22:40

Каждый имеет право высказать своё мнение...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 11:15

Для меня очевидно, что Роналду лучше Месси, несмотря на то, что у Месси больше всех золотых мячей.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

21 октября
19 октября
8 октября
29 сентября
27 сентября
26 сентября
22 сентября
16 августа
10 июня
21 мая
13 мая
19 апреля
16 апреля
14 апреля
13 апреля
31 марта
21 февраля
30 января
28 января
Лучший футболист мира?