Мобильные приложения для ставок на футбол
2 марта, 2013 - 09:32

Сантьяго Солари: очевидно, что Месси лучше Роналду, ведь у португальца нет столько «Золотых мячей»

Экс-игрок мадридского «Реала» Сантьяго Солари сравнил форварда «галактикос» Криштиану Роналду и нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Самое невероятное — стабильность Месси на протяжении последних четырех-пяти лет.

Это практически нечто сверхчеловеческое. Что же касается сравнений с Роналду, то разница между этими футболистами отражается в количестве завоеванных ими «Золотых мячей», — цитирует Солари «Чемпионат.com».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
2 марта 2013, 11:39

Сантьяго Солари, очень талантливый футболист, но чтобы позволять себе непредвзятые суждения на данную тему, он во-первых - аргентинец, как и Месси; во-вторых, так и не нашел себе место в "Реале"; в-третьих, был из "Реала" удален Ф.Пересом в 2005 г., продан в "Интер"; в-четвертых, по приходу в "Интер" Мауриньо в 2008 г. также оказался там не востребованным. Так что у Сантьяго есть все основания быть недовольным и "Реалом" и Жозе и Флорентино. Хотя, его мнение - это его личное дело.

А футболистом он был очень и очень талантливым, но, кажется, с ленцой и самолюбованием (высокий, видный, похожий на Эрика Робертса, брата Джулии Робертс - у него было полно интересов и кроме футбола)

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 11:49

Жаль на сайте о нем нет статьи

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 14:22

нельзя так однозначно утверждать!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 14:48

Сантьяго Солари вроде говорит и очевидные вещи, но явно не объективен.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 14:53

Конечно Месси уже легенда и т.д и т.п...но все таки мы незнаем, что с ним будет если у него отнять таких партнеров, как Хави, Иньеста, Фабрегас и т.д...ведь в сборной у него не получается так играть, как в Барселоне!...А у Роналдо получается!....ну это мое личное мнение...я ни в коем случае не думаю, что Роналдо лучше или наоборот...и вообще мне кажется этот спор может продолжаться вечно...!

Аватар болельщика poooooleglot
Сообщений: 222
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 15:19

А по-моему он прав. А на счет субъективности мнения, то, действительно, Золотой мяч - награда, которая определяется уж точно не по субъективным меркам...

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 19:01

Зато Роналду липовые мячи не получал.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 21:01

Неправильно судить Месси и Роналду по количеству ЗМ. Я например считаю что многие футболисты лучше Месси хоть у них нет столько ЗМ. Например: Зидан,Бекхем, Недвед, Ширер

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 22:40

Каждый имеет право высказать своё мнение...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 11:15

Для меня очевидно, что Роналду лучше Месси, несмотря на то, что у Месси больше всех золотых мячей.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?