17 июля, 2019 - 20:44

Рванул под передачу партнера, остановился и пробил вратарю между ног. Крутой гол лучшего молодого игрока мира

«Пари Сен-Жермен» начал подготовку к новому сезону и провел первый спарринг. Соперником французов стало «Динамо» из Дрездена. Представители Второй Бундеслиги не смогли составить серьезной конкуренции гранду. 6:1 — уверенная победа фаворитов.

Первый мяч «ПСЖ» забил уже на 6-й минуте. Килиан Мбаппе легко обыграл двух защитников и перебросил голкипера. На 18-й преимущество развил Юлиан Дракслер, а на 34-й Мбаппе оформил дубль и довел счет до крупного.

Француз резко стартовал на классную передачу Марко Верратти, принял мяч в штрафной, на мгновение остановился и точно пробил между ног вратарю.

Во втором тайме французы отметились еще тремя голами, на которые немцы ответили только одним.

Напомним, зимой Килиан Мбаппе стал обладателем награды лучшему молодому игроку мира.