Мобильные приложения для ставок на футбол
28 февраля, 2014 - 21:39

Руслан Ротань: за такую симуляцию Вертонгена нужно не на один год в тюрьму посадить (ВИДЕО)

vertongen.jpeg

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал удаление одноклубника Романа Зозули в ответном поединке плей-офф Лиги Европы против «Тоттенхэма» (1:3, первый матч — 1:0).

— Могли бы подумать после гола Зозули, что все так обернется против вас?
— Нет. Мы сегодня не заслужили того, что происходило на поле. Ошибка рефери, провокация… В Англии такого не любят… За то, что сделал Вертонген, его нужно не на один год в тюрьму посадить. Раз такое проходит, значит, мы в роли неудачников. Неприятный удар, но ребят можно только поблагодарить за игру. Даже вдесятером создавали моменты и могли сделать счет 2:3.

— Это удаление действительно так сильно повлияло на игру «Днепра»?
— По горячим следам сейчас говорить не хочу, но мы не заслужили такого счета. Мне кажется, «Тоттенхэм» реализовал все свои моменты.

— Четыре удара в створ — три гола.
— О чем я и говорю. Самое большое огорчение для футболиста — это нарушение «фэйр плей». Сегодня мы увидели чистой воды симуляцию. Думаю, Вертонген должен попросить у Зозули прощения. Вы бы видели Рому сейчас — он со слезами на глазах. Парень переживает, ведь ни в чем не виноват. Взять и так сломать игру, сломать его прекрасный матч… Я считаю, что он мог еще забить.

Источник:Isport.ua
Фото: Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
28 февраля 2014, 21:50

Такие случаи не единожды происходили.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
28 февраля 2014, 22:00

нечего руки распускать!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
28 февраля 2014, 22:22

Может сразу расстрелять?))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
28 февраля 2014, 22:39

Посмотрел несколько раз, похоже на то, что Зозуля все же боднул Вертонгена и тут уже не важно было, ли это легкое касание, или лицо в кровь, это красная и виноват сам Зозуля.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
28 февраля 2014, 23:42

Аахаххаха вот это футбол позоррррррррррррррр,он лоххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх....

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
1 марта 2014, 02:47

Леонид КоЛ_1 написал

Посмотрел несколько раз, похоже на то, что Зозуля все же боднул Вертонгена и тут уже не важно было, ли это легкое касание, или лицо в кровь, это красная и виноват сам Зозуля.

Чем боднул?ТЕМ самым?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
вертон-гандон
1 марта 2014, 10:08

наверное если вертонгена шлепнуть ремнем по жопе, то он просто умрет от непереносимой боли!:)

Аватар болельщика вертон-гандон
0
  • +1
  • -1
1 марта 2014, 13:58

Вертонген не мужик точно!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
1 марта 2014, 17:10

Леонид КоЛ_1 написал

Посмотрел несколько раз, похоже на то, что Зозуля все же боднул Вертонгена и тут уже не важно было, ли это легкое касание, или лицо в кровь, это красная и виноват сам Зозуля.

Однозначно и все украинские эксперты с этим согласны, только говорят что и провокатора надо было наказывать

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
1 марта 2014, 20:36

SergiyLysenko написал

Леонид КоЛ_1 написал

Посмотрел несколько раз, похоже на то, что Зозуля все же боднул Вертонгена и тут уже не важно было, ли это легкое касание, или лицо в кровь, это красная и виноват сам Зозуля.

Чем боднул?ТЕМ самым?

Если под "ТЕМ самым" ты имеешь ввиду лоб, то да, если же ты имеешь ввиду какую-то другую часть тела, то, видимо, ты считаешь, что у Зозули на на месте лба "То самое".

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
1 марта 2014, 20:57

За такое можно и на "расстрел". Шутка.
Но по моему субъективному мнению, это симуляция.

Аватар болельщика Top Dog
Сообщений: 6
0
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 02:22

Леонид,ты сам понял,что наваял?

Петух вертонген на голову выше Зозули.Как он мог его лбом боднуть?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 22:43

SergiyLysenko написал

Леонид,ты сам понял,что наваял?

Петух вертонген на голову выше Зозули.Как он мог его лбом боднуть?

Чё там ваять Сережа, посмотри видео уже.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?