Мобильные приложения для ставок на футбол
10 мая, 2013 - 17:08

Руслан Нигматуллин: «Может, на матчи «Динамо» ходит Хоттабыч и чудесным образом помогает команде?»

Руслан Нигматуллин: «Может, на матчи «Динамо» ходит Хоттабыч и чудесным образом помогает команде?»

До завершения российского первенства осталось всего три тура, но борьба только накаляется. Очередные поединки чемпионата страны специально для FootballTop.ru пытается спрогнозировать известный в прошлом голкипер Руслан Нигматуллин.

«Рубин» — «Мордовия»

Казанский клуб сейчас на ходу, к тому же играет на своем поле. «Мордовия» же отчаянно пытается ухватиться за возможность остаться в элитном дивизионе, как говорится, запрыгнуть в последний вагон, но вряд ли ей удастся спастись. И в этом матче тоже ее едва ли ждет успех. Поэтому поставлю на уверенную победу «Рубина».

Прогноз — 2:0

«Спартак» — «Крылья Советов»

«Спартак» сейчас спотыкается, пока эта не команда, которую мы привыкли видеть, но в этой игре «красно-белые» просто обязаны порадовать своих болельщиков и победить. Что касается самарской команды, то она хоть и находится в нижней части таблицы, но в очковом эквиваленте дела у нее идут получше, чем у той же «Мордовии».

Прогноз — 2:1

«Динамо» — «Краснодар»

«Краснодар» — неприятный соперник, даже когда эта команда играет на выезде. И динамовцам будет очень непросто. Осмелюсь поставить на результативную ничью. «Бело-голубые» очень хорошо выглядят в последнее время. В чем причины? Можно было бы предположить, что на их игры ходит Хоттабыч и чудесным образом помогает команде, но все же вряд ли такое возможно (смеется). Поэтому свяжу последние достижения команды именно с фигурой Дана Петреску.

Прогноз — 1:1

«Волга» — «Алания»

Владикавказцы также являются одними из главных кандидатов на вылет из Премьер-лиги, и для них эта игра очень важна. Как говорится, это будет матч за шесть очков. Но, полагаю, «Волга» своего в этой игре не упустит и одержит победу с минимальным счетом.

Прогноз — 1:0

«Кубань» — «Амкар»

«Кубань» достаточно уверенно играет на своем поле, а вот пермяки в последнем туре у себя дома крупно проиграли. Думаю, они захотят как-то реабилитироваться за то поражение перед своими болельщиками, но вряд ли им это удастся сделать в Краснодаре. Матч должен быть боевым, но победит в итоге «Кубань».

Прогноз — 2:1

«Локомотив» — ЦСКА

Это архиважный матч для армейцев, и я поставлю на их победу. Хотя бы потому, что им эта победа важнее. Пусть даже железнодорожники победили в последних двух встречах и выглядели весьма обнадеживающе, в отличие от предыдущих десяти игр. Но, повторюсь, важнее этот матч будет для ЦСКА, ведь столичный клуб решает очень серьезные задачи. У «Локо» же они пока более локальные. С другой стороны, над «Локомотивом» ничего не довлеет, команда может раскрепоститься и показать хороший футбол. Но все же поставлю на минимальную победу армейцев.

Прогноз — 0:1

«Терек» — «Анжи»

Команды этой пары по-разному выступают в чемпионате: махачкалинский клуб претендует на высокие места, к тому же его можно поздравить с недавним выходом в финал Кубка России. Игрокам «Анжи» удалось преодолеть спад, который был у команды после возобновления сезона. Так что это будет очень интересный матч, настоящее кавказское дерби, которое, предположу, закончится результативной ничьей.

Прогноз — 2:2

«Ростов» — «Зенит»

Как и в ситуации с матчем армейцев против «Локомотива», верх взять должен тот, кому это больше нужно. Понятно, что победа больше нужна питерцам, хотя и ростовчанам очки не помешали бы. Но «Зенит» сейчас выглядит гораздо увереннее соперника, борется за чемпионство. И даже несмотря на то что матч пройдет в Ростове, питерцы одержат уверенную победу.

Прогноз — 0:3

Дмитрий Малышев

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 мая 2013, 18:24

Зенит-Ростов 3:0?????????????? что то не верится!!!! ну дай бог, чтоб было так!

Аватар болельщика Marisha
Сообщений: 957
0
  • +1
  • -1
10 мая 2013, 19:31

А петарду тоже этот Хоттабыч кинул?

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
11 мая 2013, 10:26

Мясной гол отдаем Саранску и прогнозы становятся верными.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109685
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?