Мобильные приложения для ставок на футбол
25 мая, 2013 - 10:11

Руководство «Сантоса» предоставило Неймару возможность самому выбрать между «Реалом» и «Барселоной»

21-летний бразильский форвард «Сантоса» Неймар в ближайшее время перейдет в один из испанских грандов.

Мадридский «Реал» и «Барселона» согласовали с руководством бразильского клуба трансферную стоимость футболиста. Теперь все зависит от решения самого игрока. «Сине-гранатовые» готовы выложить за Неймара 28 миллионов евро и выплачивать заработную плату в размере 7 миллионов в год, а «Реал» — 35 миллионов евро и с окладом 11 миллионов евро в год.

«Для меня это большая честь и самый счастивый момент в жизни. Тщательно обдумаю эти предложения и приму решение совместно с семьей. Спешить не буду. Может быть, все решится за пять минут или за полчаса или за три дня», — цитирует Неймара Marca.

Также на этот счет высказался вице-президент «Сантоса» Одилио Родригес:

«Эти два предложения не сильно отличаются друг от друга. Но это правда, что у Неймара есть джентльменское соглашение с «Барселоной» о переходе», — приводит слова Родригеса Barcastuff.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
25 мая 2013, 11:49

в барсу

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 12:35

red_army1911 написал
в барсу

Согласен. Не нужен он в Реале. По крайней мере, мне так кажется.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 13:21

отличие в 4 млн. евро!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
25 мая 2013, 21:25

Барса ему больше нравится...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
2
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 21:33

Реал ему больше нравится

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1
27 мая 2013, 11:36

Otash Neymar 11 написал
Реал ему больше нравится

Почему же тогда Неймар в Барселону переходит?

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
29 мая 2013, 13:52

Otash Neymar 11 просто отождествил себя с реальным Неймаром.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
31 мая 2013, 10:09

Станислав Драчук написал
Скорее всего в новости какая-то неточность, или что-то умалчивается.

Я тоже так думаю.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 12:09

Станислав Драчук написал
Вряд ли Неймар пожертвовал четырмя миллионами евро в год ради удовольствия играть в одной команде с Месси.

Это точно.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
4 июня 2013, 10:20

Станислав Драчук написал
Интересно будет посмотреть на Месси и Неймара вместе.

Интересно, это факт.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?