Мобильные приложения для ставок на футбол
11 марта, 2013 - 19:15

Рубрики на FootballTop.ru

Рубрики на FootballTop.ru

Не можете найти понравившийся материал? Теперь все проще — команда FootballTop сделала сайт еще удобнее.

Отныне под категориями новостей (см. изображение) выводятся названия самых популярных рубрик FT. Кликнув на название, вы можете просмотреть все статьи «сериала».

Мы не стоим на месте и стараемся сделать FootballTop.ru максимально удобным для пользователей. Спасибо, что остаетесь с нами.

P.S. И, конечно, не забываем оставлять свои пожелания в комментариях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
11 марта 2013, 19:31

Большое спасибо!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
2
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 20:16

Как раз то, что и требовалось!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 22:27

Это реально помогает. Я доволен. Молодцы.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
11 марта 2013, 23:56

Мне понравилось,действительно удобно. Спасибо.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 03:26

Так-то лучше.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
5
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 07:52

Когда журналисты сайта начнуть писать о том,что будет с футболом России.Ведь Прядкин доконает наш футбол со свом бизнесом.Лишать миллионов мальчишек смотреть футбол по телевизору,это же преступление!Говорят,что его покрывает сам С.Степашин,наверное не за бесплатно.А НТВ+ вообще озверел.Надо освещать глобальные вопросы,а не позавчерашний матч.

Аватар болельщика Cuyun
Сообщений: 7
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 08:05

Спасибо зав постоянную заботу о нас. Действительно с каждым нововведением становится удобнее.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
2
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 08:56

Отлично!
Но я пользуясь случаем спрошу здесь администрацию об одной проблеме... а именно о поиске на сайте... вот введите в поиске фамилию "Маркано"... вы его сразу видите в результатах поиска или нет? ;) у меня на первой странице выводят игроков с именем "Марко"... а Маркано не видать! как так? исправьте пожалуйста это...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
6
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 12:40

Поддерживаю последнее пожелание, если вводится в поиск имя и фамилия, зачем долго искать похожие и не очень. И ещё, трансляция одного матча из тура, это очень мало, ну идёт тур три дня, можно-же сделать хотя-бы три матча из тура, т.е. по одному в день, но это, конечно, от администрации сайта не зависит, просто высказываю обиду

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279616
2
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 13:48

этот сайт процветает

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 15:03

Благодарим!!!

Аватар болельщика realina
Сообщений: 12
0
  • +1
  • -1
24 марта 2013, 01:40

так намного легче!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?