"Рубин" заявил Билялетдинова в статусе главного тренера
Казанский «Рубин» заявил Рината Билялетдинова в качестве главного тренера команды. Как сообщает пресс-служба клуба, ранее занимавший этот пост Валерий Чалый продолжит работу в статусе тренера.
Напомним, Билялетдинов руководит казанским клубом с января 2014 года. Из-за отсутствия лицензии тренера категории Pro на чемпионат России он был заявлен как старший тренер.
В начале этого года 57-летний специалист успешно завершил обучение в Высшей школе тренеров и получил лицензию, дающую право занимать должность главного тренера.
В официальном статусе наставника казанцев Билялетдинов впервые предстанет в матче с московским «Локомотивом» 2 марта в рамках четвертьфинала Кубка России.
На данный момент после 17 туров российского чемпионата «Рубин» занимает седьмое место в таблице, имея в активе 27 очков.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии