31 августа, 2018 - 22:22

"Рубин" сыграл вничью с "Ростовом", продлив безвыигрышную серию в РПЛ до пяти матчей

ТАСС, 31 августа. Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1 в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет в матче на 37-й минуте с пенальти открыл полузащитник хозяев Алексей Ионов. Защитник гостей Егор Сорокин сравнял счет на 50-й минуте.

«Ростов» второй раз в текущем сезоне РПЛ не смог выиграть матч. Впервые ростовчане потеряли очки в домашнем матче третьего тура против самарских «Крыльев Советов» (0:1). Остальные четыре матча «Ростов» выиграл. Ростовский клуб набрал 13 очков в шести турах и поднялся на второе место в таблице.

«Рубин» не может одержать победу в пятом матче РПЛ подряд. Последний раз казанцы выиграли в чемпионате России 29 июля в матче первого тура РПЛ против «Краснодара» (2:1). С тех пор «Рубин» один раз проиграл и четыре матча закончил вничью. Казанский клуб набрал семь очков и занимает седьмое место.

В следующем матче 16 сентября «Ростов» на выезде сыграет с «Уфой». «Рубин» в тот же день на своем поле примет красноярский «Енисей».