29 июля, 2014 - 11:29

Ройс отклонил предложение «Боруссии» о новом контракте

hi-res-181736049-marco-reus-of-borussia-dortmund-in-action-during-the_crop_north_0.jpg

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс решил не продлевать соглашение с вице-чемпионами Германии.

По сведениям Bild, переговоры о пролонгации длились с мая, однако соглашение так и не было достигнуто.

Опция выкупа 25-летнего игрока составляет 35 миллионов евро. Начиная с 2015 года, приобрести Ройса может любой заинтересованный в его услугах клуб, готовый выложить требуемую сумму.

Действующий договор Марко со «шмелями» действует до июня 2017 года.
По информации СМИ, наиболее активный интерес к вингеру проявляют «МЮ», «Барселона» и «Бавария».

ЧМ-2014 в Бразилии, триумфатором которого стала сборная Германии, игрок пропустил по причине тяжелой травмы, полученной в товарищеской игре с командой Армении (6:1) в преддверии мундиаля.

Фото: Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

29 июля 2014, 11:32

Надеюсь, точно не в "Баварию".

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 11:42

потрясающе...интересно куда...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 13:16

За 35 миллионов евро его готовы приобрести абсолютно все... из тех, у кого есть 35 миллионов евро )

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
0
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 14:57

бедный клопп, как же мне его жаль

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
2
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 17:41

хотелось бы его в Барсе увидеть... а 35-ти миллионами не отделаешься , сумма трансфера как минимум 45-50 миллионов составит, если вдруг сейчас куда надумает..

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7311
0
  • +1
  • -1
29 июля 2014, 23:45

Бедная Боррусия!!! Гётце ушел, Левандовски ушёл, а сейчас Ройс уйдёт!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3023
1
  • +1
  • -1
30 июля 2014, 14:34

Видно уже Ройс достиг предварительную договоренность с новым клубом

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
1
  • +1
  • -1
31 июля 2014, 22:14

kindzadza написал

бедный клопп, как же мне его жаль

Да уж точно Клоппа действительно жаль.....

misha1998 написал

Бедная Боррусия!!! Гётце ушел, Левандовски ушёл, а сейчас Ройс уйдёт!!!

Да уж "шмелям" не позавидуешь.
Бедная Боруссия и бедный- бедный Клопп.................

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 567
1
  • +1
  • -1