16 октября, 2013 - 15:30

Рой Ходжсон: я тысячу раз умирал, когда поляки переходили через центр поля

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал победу своей команды над сборной Польши (2:0) в матче отборочного этапа чемпионата мира-2014.

«Нам пришлось серьезно потрудиться в начале второго тайма, и мы прекрасно справились. Да и до перерыва мы порой показывали красивый футбол. Думаю, счет 1:0 после первого тайма был слишком скудным вознаграждением за наши старания.

Во мне бурлят эмоции. Я тысячу раз умирал, когда поляки переходили через центр поля. При счете 1:0 ни в коем случае нельзя расслабляться, особенно если у соперника есть такие высококлассные игроки, как Блащиковски и Левандовски. Хотя поединок не имел для них турнирного значения, поляки показали характер и навязали нам борьбу. Мы рады, что выполнили поставленную задачу и пробились в финальный турнир. Уже ждем поездки в Бразилию», — приводит слова Ходжсона сайт УЕФА.