Мобильные приложения для ставок на футбол
29 мая, 2015 - 22:16

Ростов — ЦСКА. Прямая трансляция (смотреть онлайн 30.05.2015 по каналу "НТВ-Плюс")

«Ростов» и ЦСКА 30 мая на «Олимпе-2» выяснят, достойны ли хозяева остаться в Премьер-лиге, а гости — представлять Россию в Лиге чемпионов.

И для ЦСКА, и для «Ростова» это важнейший матч, поэтому обе команды будут на пике мотивации, и в бой будут брошены лучшие силы. ЦСКА борется с «Краснодаром» за путевку в Лигу чемпионов и по очкам идет вровень с «быками», но опережает их по дополнительным показателям, поэтому победы над «Ростовом» армейцам хватит независимо от результатов параллельных матчей. Но «Ростов» в случае поражения может напрямую вылететь в ФНЛ, что вполне вероятно: ростовчане идут 13-ми и опережают «Урал» на одно очко, «Торпедо» — на два, «Арсенал» — на три. Причем вся эта троица играет с соперниками, которые лишены турнирных задач, — «Терек», «Мордовия», «Кубань».

Чтобы остаться в элите, «Ростов» зимой привлек главного тренера Курбана Бердыева, и поначалу все шло просто замечательно: 5 побед в 7 первых весенних матчах. Но сейчас ростовчане не могут выиграть на протяжении пяти поединков. С такой статистикой подходить к матчу с ЦСКА опасно, ведь армейцы сейчас пребывают на пике формы и легко выиграли пять последних матчей Премьер-лиги с общим счетом 15-2.

Стабильно успешные выступления «Краснодара» и серьезные намерения южан занять второе место заставили ЦСКА встрепенуться. Возможность остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон мотивировала команду и позволила Леониду Слуцкому выжать максимум из подопечных. Как результат, москвичи подходят ко встрече с «Ростовом» в статусе безоговорочных фаворитов.

Российская футбольная Премьер-лига
30-й тур
30.05.2015. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». Начало матча в 13.30.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — ЦСКА (Москва)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?