23 декабря, 2013 - 23:33

Российские тренеры признали Романа Широкова лучшим игроком 2013 года

Российские тренеры признали Романа Широкова лучшим игроком 2013 года

Полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков во второй раз подряд был признан лучшим футболистом года в Премьер-лиге.

Главным тренерам команд было предложено назвать по три лучших игрока, которые принимали участие в играх Премьер-лиги в этом году. За первое место начислялось 3 балла, за второе — 2, за третье — 1.

По итогам опроса, проведенного на сайте sportbox.ru, Широков набрал 18 очков. Также в тройку лучших попали нападающий «Зенита» Халк (14 баллов) и полузащитник «Спартака» Денис Глушаков (9 очков).

Источник: sportbox.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 декабря 2013, 23:48

вполне заслуженно.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
23 декабря 2013, 23:54

не глушаков и славно....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 01:14

В России ( СНГ ) на данное время нет футболистов, которые реально думают о футболе, кроме денег.
А тут лучшего игрока признают?!
Нонсенс!

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 04:15

Yerbolat написал

В России ( СНГ ) на данное время нет футболистов, которые реально думают о футболе, кроме денег.
А тут лучшего игрока признают?!
Нонсенс!

да не! вон в чемпионате Белоруссии играют "корчи" и думают только о футболе( ну сам посмотри можно ли с такой игрой думать не о футболе, думаю будь все по другому то хотя бы несколько игроков белорусского происхождения играли бы в Европе, не думаю что в Белоруссии в частности в футболе водятся приличные деньги) Так что с уверенностью можно присуждать титул какому нибудь Карытьке звание "Корч" года))

Аватар болельщика Typak
Сообщений: 308
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 05:38

Согласна, не смотря на все его "закидоны", как игрок вполне заслуженно

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8752
1
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 09:48

На безрыбье и рак- рыба. Наверное, он лучше Акинфеева, или Смолова..
Выбирать не из кого.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1381
0
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 10:46

Ну вот, а ему контракт никак не продлят

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 18:53

грустно, что лучший-инвалид!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
24 декабря 2013, 23:37

Если были бы здоровы Данни, или Думбия, то лучшим стал бы кто-то из них, но и Широков игрок высокого уровня. А хаить любят в основном те, кто сам в футбол в жизни не играл.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
2
  • +1
  • -1