1 сентября, 2013 - 15:27

Российская Премьер-лига. «Зенит» выиграл у «Локомотива»

В Санкт-Петербурге завершился центральный матч 7-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом». Подопечным Лучано Спаллетти удалось вырвать победу на последних минутах игры.

Роман Широков с пенальти открыл счет на 43-й минуте. Также ударом с одиннадцатиметровой отметки равновесие восстановил Мубарак Буссуфа. Но последнее слово осталось за питерцами. На 86-й минуте точку поставил Константин Зырянов.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Локомотив».

«Зенит» — «Локомотив» — 2:1 (Широков, 43, с пенальти, Зырянов, 86; Буссуфа, 70, с пенальти).