28 сентября, 2013 - 19:55

Российская Премьер-лига. «Зенит» добился победы над «Спартаком»

В Санкт-Петербурге завершился центральный поединок 11-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком». «Сине-бело-голубые» одержали победу в ярком противостоянии с «красно-белыми».

На 20-й минуте Кержаков вывел хозяев вперед, забив свой 208-й гол в карьере и став лучшим российским бомбардиром. Чельстрём на 29-й минуте счет сравнял. После гола Халка на 69-й минуте в ответной атаке москвичи ответили точным ударом Мовсисяна. Однако подопечные Лучано Спаллетти склонили чашу весов в свою сторону. Голы Шатова и Данни поставили точку в матче.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Спартак».

«Зенит» — «Спартак» — 4:2 (Кержаков, 20, Халк, 69, Шатов, 81, Данни, 84; Чельстрём, 29, Мовсисян, 70).