8 марта, 2014 - 18:33

Российская Премьер-лига. «Урал» на выезде одолел «Краснодар»

Точный удар Герсона Асеведо принес «Уралу» победу над «Краснодаром» в гостевом матче 20-го тура чемпионата России.

«Краснодар» — «Урал» — 0:1 (Асеведо, 19).

Российская Премьер-лига. «Краснодар» — «Урал» (ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ)

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
8 марта 2014, 19:59

Неудачный дебют Широкова

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60175
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Мне не понятно, это так краснодар хочет в еврокубки? Ребята не видать им вам! Очнитесь!

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Я если честно не понимаю, почему ,если краснодар говорит, что они хотят попасть в еврокупки, но они ради этого проигрывают "Уралу" ДОМА!

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Мне не понятно, это так краснодар хочет в еврокубки? Ребята не видать им вам! Очнитесь!

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Я если честно не понимаю, почему ,если краснодар говорит, что они хотят попасть в еврокупки, но они ради этого проигрывают "Уралу" ДОМА! Где это видано, чтобы люди так добивались своих целей??

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Я если честно не понимаю, почему ,если краснодар говорит, что они хотят попасть в еврокупки, но они ради этого проигрывают "Уралу" ДОМА! Где это видано, чтобы люди так добивались своих целей??

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Мне не понятно, это так краснодар хочет в еврокубки? Ребята не видать им вам! Очнитесь!

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Мне не понятно, это так краснодар хочет в еврокубки? Ребята не видать им вам! Очнитесь!

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Я если честно не понимаю, почему ,если краснодар говорит, что они хотят попасть в еврокупки, но они ради этого проигрывают "Уралу" ДОМА! Где это видано, чтобы люди так добивались своих целей??

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1
8 марта 2014, 21:15

Мне не понятно, это так краснодар хочет в еврокубки? Ребята не видать им вам! Очнитесь!

Аватар болельщика homich
Сообщений: 39
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

9 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?