10 марта, 2014 - 18:17

Российская Премьер-лига. «Локомотив» — «Крылья Советов» — 2:1. Хроника событий

Голы Ндойе и Оздоева сделали «Локомотив» единоличным лидером чемпионата России. FootballTop.ru провел текстовую трансляцию черкизовского матча.

Хроника матча «Локомотив» — «Крылья Советов»

Железнодорожники всю игру владели территориальным преимуществом, самарцы изначально сконцентрировались на контратаках и дальних выстрелах. При этом по-настоящему опасных голевых моментов было весьма немного. До перерыва таковых было два, и оба у ворот Веремко. На 18-й минуте Даме Ндойе отлично сыграл на втором этаже, забив после подачи Виталия Денисова. Незадолго до перерыва сенегалец мог оформить дубль, но не сумел реализовать выход один на один.

После антракта темп игры упал. Леониду Кучуку пришлось сделать три замены, чтобы немного растормошить подопечных. План сработал: свежие Роман Павлюченко и Магомед Оздоев на пару соорудили второй гол. Победный — отыграться самарцы не успели, хотя гол престижа организовать смогли. Невероятный дальний удар получился у опорника гостей Станислава Драгуна.

Сергей Дмитриев: «И тут в раздевалку вбегает Садырин с подбитым глазом…»
Вокруг матча «Зенит» — «Томь». «Зенит» теряет очки и лицо
Вокруг матча «Динамо» — ЦСКА. Did you miss me?
«Динамо» — ЦСКА — 4:2. Послесловие. «После этой ошибки Игорь заиграет еще лучше»