14 июля, 2013 - 15:34

Российская Премьер-лига. «Динамо» и «Волга» поделили очки

 Российская Премьер-лига. «Динамо» и «Волга» поделили очки

Первый поединок нового сезона чемпионата России между московским «Динамо» и «Волгой» завершился вничью — 2:2.

«Динамо» — «Волга» — 2:2 (Касаев, 29, Воронин, 32; Шуленин, 2, Мукенди, 3).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 июля 2013, 15:37

Тот ещё был матч! Когда Волга 2 мяча забила я думал щас ещё 1 гол забьют, но нет, забили. А Динамо как и Волга тоже быстро 2 гола забило и отыгралось. Общее впечатление от матча у меня отличное. И гол, тот который волжане забили на первой минуте, может стать самым быстрым голом этого тура, ну а может быть и всего чемпионата(вряд ли).

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15999
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 16:19

Удачный матч для новичков! Интересно было бы посмотреть на реакцию Петреску после второго пропущенного динамовцами мяча.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 16:39

Динамо разочаровало

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 16:47

Вот и начались проблемы у Динамр

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12800
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 17:13

Тот ещё был матч! Когда Волга 2 мяча забила я думал щас ещё 1 гол забьют, но нет, забили. А Динамо как и Волга тоже быстро 2 гола забило и отыгралось. Общее впечатление от матча у меня отличное. И гол, тот который волжане забили на первой минуте, может стать самым быстрым голом этого тура, ну а может быть и всего чемпионата(вряд ли).

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15999
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 17:16

Воронин вышел и даже гол забил, может заиграет еще. А вообще от Динамо большего ожидал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60085
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 17:26

Динамовская оборона в первом же матче начала приковывать к себе внимание. Чего только стоит ошибка Граната в случае с вторым забитым мячом!

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 18:12

Динамо спаслось.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15383
0
  • +1
  • -1
14 июля 2013, 22:14

Если сделали задел надо держаться, но случился провал, и мы пропустили два мяча. Отталкиваясь от игры — результат закономерен», – заявил Каряка.

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60085
0
  • +1
  • -1