Мобильные приложения для ставок на футбол
9 августа, 2012 - 23:49

Российская Премьер-лига. Анонс 4 тура. «На турнирных перекрестках»

Российская Премьер-лига. Анонс 4 тура. «На турнирных перекрестках»

В пятницу, 10 августа 2012 года, краснодарским дерби («Кубань» — «Краснодар») открывается четвертый тур чемпионата российской Премьер-Лиги. Еще три поединка пройдут 11 числа, а заключительные матчи тура состоятся 12 августа.

«Кубань» (Краснодар) — «Краснодар»

Пятница, 10.08.2012. Краснодар. Стадион «Кубань». Начало в 20.00.

Судья: Е. Турбин (Москва)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:1

Любое «дерби» среди прочих поединков выглядит особняком, и предстоящая очная встреча краснодарских команд — не исключение. На данный момент соперники выглядят примерно равными по силам, несмотря на то, что в турнирной таблице их разделяет 5 позиций: известно, что на старте первенства занимаемое командой место не всегда объективно отражает ее истинный потенциал. Поэтому наиболее вероятным исходом предстоящего матча выглядит ничья — причем ненулевая: в первых играх чемпионата обе дружины наглядно продемонстрировали, что они любят и умеют атаковать, поэтому хотя бы по разу поразить ворота соперника сможет каждая из них.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва)

Суббота, 11.08.2012. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Начало в 13.30.

Судья: М. Вилков (Нижний Новгород)

Прогноз от FootballTop.RU: 3:1

В центральном поединке тура действующий чемпион страны примет на своем стадионе московский «Спартак» — единственную кроме «Зенита» команду, которая в первых трех матчах не потеряла ни одного очка, и которая перед четвертым туром занимает в турнирной таблице первое место («предназначенное», по мнению большинства болельщиков и специалистов, как раз подопечным Лучано Спалетти). Однако шансы «Зенита» выглядят предпочтительнее, поскольку их игра в предыдущих встречах была более убедительной: все же две победы спартаковцев над «Аланией» и «Волгой» были достигнуты во многом благодаря фортуне (удачный рикошет и право на спорный пенальти в дополнительное время), в то время как санкт-петербургская команда в принципе не оставила «Амкару» и ЦСКА никаких шансов. Также оба соперника успели выиграть у московского «Динамо» — но нынешнее состояние этой дружины таково, что в чемпионате она проигрывает всем подряд, и по исходу встречи с ее участием трудно судить об истинной силе оппонента. Спартаковцы, вероятно, сумеют поразить ворота «Зенита», но выступающий на своем поле действующий чемпион страны наверняка сможет забить столько, сколько потребуется для уверенной победы.

«Локомотив» (Москва) — «Алания» (Владикавказ)

Суббота, 11.08.2012. Москва. Стадион «Локомотив», Начало в 17.00.

Судья: А. Егоров (Саранск)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:1

На первый взгляд бесспорным фаворитом этого противостояния является «Локомотив», который будет к тому же играть на своем поле. Однако поражение железнодорожников в предыдущем туре от «Краснодара» вынуждает более сдержанно оценивать их шансы на успех в предстоящем поединке — особенно учитывая разгром, который «Алания» в последнем матче учинила грозненскому «Тереку». Вероятно, вернувшиеся в Премьер-лигу владикавказские футболисты смогут достойно противостоять авторитетному сопернику, но и «Локомотив» вряд ли потерпит поражение на родном стадионе.

«Терек» (Грозный) — «Волга» (Нижний Новгород)

Суббота, 11.08.2012. Грозный. Стадион им. А. Кадырова. Начало в 19.00.

Судья: Э. Малый (Волгоград)

Прогноз от FootballTop.RU: 2:0

Получивший в предыдущем туре увесистую оплеуху от «Алании» грозненский «Терек» наверняка захочет реабилитироваться перед родными болельщиками, поэтому нижегородской «Волге» будет сложно рассчитывать на успешный для себя исход поединка. По всей вероятности, при бурной поддержке своих трибун чеченская команда сумеет одержать победу, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

«Амкар» (Пермь) — «Мордовия» (Саранск)

Воскресенье, 12.08.2012. Пермь. Стадион «Звезда». Начало в 15.00.

Судья. В. Казарцев (Санкт-Петербург)

Прогноз от FootballTop.RU: 2:2

Этот поединок, в котором должны встретиться не хватающие звезд с неба команды, обещает быть одним из самых интересных противостояний тура — в первую очередь потому, что они демонстрировали в предыдущих встречах очень неплохой футбол, встречаясь при этом с сильными соперниками. В последнем туре «Амкар» в упорной борьбе уступил более маститому «Анжи», перед этим убедительно переиграв одного из фаворитов первенства — московский ЦСКА, а саранские футболисты в предыдущем матче не оставили камня на камне от обороны «Ростова». Скорее всего, в этой игре нас ждет интересный, атакующий футбол с забитыми голами, множеством опасных моментов, и итоговым ничейным счетом на табло.

ЦСКА (Москва) — «Анжи» (Махачкала)

Воскресенье, 12.08.2012. Химки. Стадион «Арена Химки». Начало в 17.00.

Судья: С. Карасев (Москва)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:2

Перед началом чемпионата московские армейцы считались главным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство, однако результат двух последних встреч показал, что пока команда не оправдывает ожиданий футбольной общественности. Что касается «Анжи», то эта дружина сражается сразу на двух фронтах — в национальном первенстве и Лиге Европы, поэтому матч с ЦСКА станет для нее серьезным испытанием. И все же шансы подопечных Гуса Хиддинка на успех выглядят более предпочтительными — особенно учитывая тот факт, что у москвичей из-за травмы вряд ли сможет выйти на поле Сейду Думбия, а из-за дисквалификации матч пропустит Алан Дзагоев.

«Рубин» (Казань) — «Динамо» (Москва)

Воскресенье, 12.08.2012. Казань. Стадион «Центральный». Начало в 19.00.

Судья: В. Казьменко (Ростов-на-Дону)

Прогноз от FootballTop.RU: 3:0

Московское «Динамо» в данный момент выглядит настолько «разобранным», что вряд ли сможет оказать достойное сопротивление «Рубину», который будет выступать на родном стадионе. По всей вероятности, подопечные Курбана Бердыева одержат уверенную победу, а москвичи прочно осядут на дне турнирной таблицы, оставшись единственной командой с «баранкой» не только в графе набранных очков, но и забитых мячей.

«Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Крылья Советов» (Самара)

Воскресенье, 12 августа. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». Начало в 21.00.

Судья: В. Мешков (Дмитров)

Прогноз от FootballTop.RU: 1:3

В предыдущем туре ростовчане были жестоко биты дебютантом Премьер-лиги — саранской «Мордовией» (0:3), и в данный момент закономерно занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице, имея в активе лишь одно очко. А вот «Крылья Советов», усиленные внушительным белорусским «десантом» в лице Веремко, Верховцова и Корниленко, выглядят очень неплохо, и в последней встрече одержали заслуженную победу над нижегородской «Волгой», причем Корниленко забил один из самых красивых голов не только минувшего тура, но и чемпионата. Если ростовчане не улучшат свою игру, то шансов на успешный исход противостояния с «Крыльями Советов» у них не будет, несмотря на то, что они будут выступать на своем стадионе. Помимо прочего, им придется решать проблему нейтрализации Корниленко — одного из самых острых и результативных нападающих Премьер-лиги. «Крылья Советов» выглядят фаворитами этого противостояния, и вряд ли что-то помешает им положить в свою копилку еще три очка.

Фото: fanat1k.ru, m.fc-anji.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 августа 2012, 05:55

Спасибо, FootballTop.RU за прогнозы и информацию! Вы - лучший сайт! Проголосовал бы за вас, если бы это было возможно! Вы - на ПЕРВОМ месте! А, не какой-то там Кр... Ро...!

Аватар болельщика k777sa71rus
Сообщений: 47
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?