Мобильные приложения для ставок на футбол
15 сентября, 2013 - 19:15

Российская Премьер-лига. 8-й тур. «Урал» — «Динамо». Прогноз. «Презентация»

Российская Премьер-лига. 8-й тур. «Урал» — «Динамо». Прогноз. «Презентация»

Первый полноценный матч «Динамо» после летних закупок — в превью от FootballTop.ru.

Дан Петреску допросился солидного усиления состава, сыграл вничью с «Ростовом» и получил целых две недели на выкраивание совершенно нового коллектива, в котором, в отличие от старого, есть Дуглас, Кокорин, Денисов, Жирков, Габулов, Ионов и Самба — потенциальные игроки основного состава.

«Бело-голубые» свято верят в успех нового проекта: Марко Ломич заявляет о скорой борьбе за путевку в Лигу чемпионов, Алексей Ионов говорит об отличном микроклимате в разношерстной команде, а Андрей Воронин уверен, что «Динамо» готово на равных сражаться с любым клубом Премьер-лиги. Амбициозные словесные тирады дополняются весьма неоднозначными оценками собственных футболистов Даном Петреску, который считает Александра Кокорина лучшим игроком России, объясняет большое количество игрового времени Федора Смолова тем, что это фантастический игрок, и уверяет, что форварда скоро «прорвет».

У «Динамо» огромные и небеспочвенные амбиции, но слова нужно подкрепить делом, а приставленный к стенке «Урал» уж точно не будет помогать сопернику самоутверждаться. Позицию екатеринбуржцев достаточно точно выразил лучший бомбардир команды Спартак Гогниев: «Не стал бы акцентировать внимание на том, какое место «Урал» сейчас занимает. Убедились, что способны на равных играть почти со всеми соперниками. Мы не должны бороться за выживание. В клубе хватает квалифицированных игроков, чтобы избежать этого. Наша задача — играть на победу в каждом матче, и все зависит только от нас».

В последних двух матчах защита «Урала» представляла собой проходной двор, что стало причиной шести пропущенных голов — по три от «Кубани» и «Рубина». Причем эта цифра могла быть и больше, так что рулевому екатеринбуржцев Олегу Василенко перед двухнедельным перерывом предстояло решить непростую задачу — наладить игру в обороне. Хорошая игра этой линии становится еще более важной, если учесть, что в составе «Динамо» с первых минут сможет выйти Александр Кокорин, отгрузивший соперникам сборной России три гола за два матча.

У «Динамо» не смогут сыграть Роман Березовский, Люк Уилкшир, Кевин Кураньи и Юрий Жирков. Последний уже тренируется в общей группе, но Петреску собирается приберечь Юрия до полного восстановления. Также стоит вспомнить Отмана Баккала, который 31 августа расторг контракт с «бело-голубыми», а через две недели присоединился к «Фейеноорду», так и не принеся москвичам хоть какой-то пользы. У «Урала» не сыграют травмированные Александр Сапета, Эдгар Манучарян и Александр Щаницин.

Букмекеры не верят в хозяев и предлагают следующие коэффициенты: победа «Урала» — 5,90; ничья — 4,00; победа «Динамо» — 1,66.

«Урал» в последних матчах выглядит слишком слабо и не должен стать большой проблемой для «бело-голубых», которым пора заявить о себе во весь голос. Поражение от «Урала» больно ударит по репутации нового проекта, так что красивой победы в Екатеринбурге жаждут абсолютно все динамовцы.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Российская Премьер-лига
8-й тур

«Урал» — «Динамо»
16.09.2013. Екатеринбург. «Центральный». Начало в 17.00.
Судья: Виталий Мешков (Дмитров).
Прогноз FootballTop.ru: 0:2

Фото: FootballTop.ru

Читайте также:
Российская Премьер-лига. Шесть явных фаворитов матчей 8-го тура
Исполком РФС. Итоги и мнения
Вокруг матча Россия — Израиль. «Денисов избежал упреков»
Топ-5 смешных мемов по мотивам матча Россия — Израиль

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 сентября 2013, 19:26

Надеюсь сибиряки покажут зубы Новоанжи

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
16 сентября 2013, 03:44

Посмотрев на зубы уральцев, Динанжи всё-же выиграет матч

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279568
0
  • +1
  • -1
17 сентября 2013, 05:17

мила подольская написал
Посмотрев на зубы уральцев, Динанжи всё-же выиграет матч

Так и получилось, и результат приличный, не вымученный 0:1

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279568
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?