17 сентября, 2012 - 19:39

Российская Премьер-лига. 8-й тур. «Амкар» вырвал победу у «Волги»

В понедельник, 17 сентября, состоялся матч 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором «Амкар» принимал «Волгу».

Счет в матче был открыт на второй добавленной минуте первого тайма: Пеев реализовал пенальти. На вторую половину встречи «Волга» вышла совсем с другим настроем и сумела сначала сравнять счет на 47-й минуте усилиями Сапогова, а потом и вовсе выйти вперед: отличился Григалава на 65-й минуте. «Амкар» не захотел мириться с таким развитием событий, а потому пошел вперед, что вылилось в гол на 76-й минуте: все тот же Пеев реализовал все тот же пенальти — 2:2. Хозяева не сбавили оборотов и в самой концовке встречи вырвали викторию: Пикущак за минуту до конца основного времени сделал счет победным.

Итог: «Амкар» — «Волга» — 3:2.