Мобильные приложения для ставок на футбол
30 августа, 2013 - 18:30

Российская Премьер-лига. 7-й тур. «Терек» — «Анжи». Прогноз. «Дружба дружбой…»

Российская Премьер-лига. 7-й тур. «Терек» — «Анжи». Прогноз. «Дружба дружбой…»

Битва аутсайдеров, кавказское дерби и попросту очень горячий матч — в превью от FootballTop.ru.

«Анжи» и «Терек» после шести туров имеют в активе по два очка. Команды так и не познали вкус победы, и тому есть объективные причины. В махачкалинском клубе урезан бюджет, и все звезды до закрытия летнего трансферного окна покинут клуб. На их место пришли Максимов, Ангбва и Григалава из «Крыльев Советов», Епуряну, Соломатин, Гатагов и Соболев из «Динамо», Агаларов из «Ростова» и возвращенные из аренды Бурмистров и Сердеров. Гаджи Гаджиеву предстоит неплохо потрудиться, чтобы, по сути, с нуля собрать команду.

У Юрия Красножана таких проблем нет. Рулевой получил от Станислава Черчесова состав, который достиг лучшего результата в своей истории в чемпионатах России, но распорядиться полученными футболистами так же эффективно, как предшественник, не сумел. «Терек» играет откровенно плохо, практически ничего не создает в атаке и очень редко угрожает воротам соперника, что вылилось в худшую результативность среди команд Премьер-лиги.

В Грозном обе команды получают реальный шанс добыть заветную победу, причем ничья явно не устроит ни одну из сторон. Выезд будет тяжелым — это прекрасно понимает и новичок «Анжи» Александр Епуряну: «Матч с «Тереком» будет тяжелым. Будем готовиться и надеяться на лучший исход для нас. Оба клуба обладают хорошими игроками и в настоящее время занимают не свои места. Но это футбол, и у команд есть еще много игр, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков».

Если у «Анжи» проблемы с составом из-за трансферной чехарды, то у «Терека» немало игроков основы — в лазарете: защитник Дмитрий Ятченко и полузащитники Мацей Рыбус и Жонатан Лежар. У махачкалинцев есть одна дисквалификация: только-только приехавший из Ростова-на-Дону Камиль Агаларов будет отбывать наказание за красную карточку в матче прошлого тура «Локомотив» — «Ростов».

Фаворитом букмекеры считают хозяев и предлагают следующие коэффициенты: победа «Терека» — 1,63; ничья — 3,90; победа «Анжи» — 6,60. Наиболее вероятный счет — 1:0.

«Анжи» кое-как укомплектовал состав и будет еще несколько месяцев приходить в себя после серьезных перемен. Все это дает возможность «Тереку» хоть как-то сгладить печальное начало сезона и добыть домашнюю победу. Если же «Анжи» в своем нынешнем состоянии обыграет грозненцев, Юрию Красножану вряд ли уже что-то поможет.

Российская Премьер-лига
7-й тур

«Терек» — «Анжи»
31.08.2013. Грозный. «Ахмат-Арена». Начало в 18.45.
Судья: Сергей Карасев (Москва).
Прогноз FootballTop.ru: 1:0

Фото: FootballTop.ru

Читайте также:
Российская Премьер-лига. Шесть неожиданностей 6-го тура
Вокруг матча «Спартак» — «Санкт-Галлен». «Близко к большой заднице»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

30 августа 2013, 19:07

Ставлю на ничью.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
30 августа 2013, 19:55

Тоже полагаю что очко увезет Анжи

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
31 августа 2013, 03:22

Соглашусь с прогнозом 1:0,но в пользу "Анжи"

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?