2 сентября, 2012 - 22:30

Российская Премьер-лига. 7-й тур. «Локомотив» обыграл «Спартак»

Воскресным матчем между столичными «Локомотивом» и «Спартаком» завершился седьмой тур чемпионата России. Хозяева, проигрывая, переломили ход встречи и победили — 2:1.

Уже на 6-й минуте стартовый натиск «Спартака» принес плоды. Дмитрий Комбаров мощно зарядил в дальний угол ворот Крешича — 0:1. Полностью «красно-белые» переиграли соперника в первом тайме. Нельзя сказать, что «железнодорожникам» удалось навязать сопернику свою игру, однако отодвинуть ее подальше от ворот получилось. На 60-й минуте «Локомотив» сравнял счет после углового — с подачи Самедова забил Н“Дойе. Едва ли не в следующей осмысленной атаке хозяева выходят вперед — Самедову удался второй голевой пас, замкнул который Павлюченко — 2:1. Арбитр добавил целых 8 минут ко второму тайму из-за неподобающего поведения фанатов, однако их «Спартаку» не хватило, чтобы отыграться.