2 сентября, 2012 - 18:10

Российская Премьер-лига. 7-й тур. «Кубань» добилась победы над московским «Динамо»

На «Арене Химки» завершилась встреча московского «Динамо» и краснодарской «Кубани». Гости вырвали победу на последних секундах — 1:2.

Динамовцы с первых минут захватили инициативу, стараясь доводить до логического конца каждую атаку. Краснодарцы отвечали своими контратакующими действиями довольно часто, но от успеха были далеки. Счет был открыт под самый занавес первой половины встречи — Нобоа удачно приложился к мячу и пробил мимо вратаря Беленова — 1:0.

По истечении часа «Кубани» нечем было похвастаться. То ли гол в раздевалку гостей надломил, то ли «Динамо» действовало слишком цепко и агрессивно. И ничто не предвещало москвичам проблем. Однако уже на 65-й минуте счет сравнялся — со штрафного отлично пробил Фидлер. Финишная десятиминутка выдалась щедрой на моменты, особенно усердствовали «бело-голубые». Но удержать хотя бы ничью им не удалось… На последних секундах добавленного времени южане убежали в контратаку и Озбилиз поразил «девятку» ворот Шунина — 1:2. Еще одна неудача «Динамо».