Мобильные приложения для ставок на футбол
31 августа, 2012 - 09:19

Российская Премьер-лига. 7-й тур. Анонс. «Интригующее начало футбольной осени»

Российская Премьер-лига. 7-й тур. Анонс. «Интригующее начало футбольной осени»

В пятницу, 31 августа 2012 года, матчем между саранской «Мордовией» и санкт-петербургским «Зенитом» открывается седьмой тур чемпионата российской Премьер-лиги.

В первый день осени состоится еще три поединка, а оставшиеся матчи тура пройдут в воскресенье, 2 сентября.
.
.
 .

«Мордовия» (Саранск) — «Зенит» (Санкт-Петербург)

Пятница, 31.08.2012. Саранск. Стадион «Старт». Начало в 19.00.
Судья: Е.Турбин (Москва)
Прогноз от FootballTop.ru: 1:3

Когда дебютант Премьер-лиги встречается с действующим чемпионом страны, то вопрос о фаворите противостояния отпадает сам собой. Несмотря на то, что обе команды в последних выступили неудачно («Зенит» сыграл вничью с «Анжи» и проиграл «Рубину», а «Мордовия» потерпела два поражения подряд от «Анжи» и ЦСКА), подопечные Лучано Спалетти вряд ли будут испытывать какие-то затруднения в матче с новичком. В целом «Мордовия» показывает неплохой футбол, и саранцы могут поразить ворота гостей, но этого не хватит для того, чтобы набрать хотя бы очко, особенно если учесть тот факт, что у «Зенита» оправился от травмы и готов выйти на поле главный голеадор команды Александр Кержаков.

«Рубин» (Казань) — «Терек» (Грозный)

Суббота, 1.09.2012. Казань. Стадион «Центральный». Начало в 14.00.
Судья: М.Лаюшкин (Москва)
Прогноз от FootballTop.ru: 2:1

Благодаря неожиданно успешному выступлению грозненского «Терека» этот матч стал одним из центральных противостояний тура. В данный момент чеченская команда является единственной, кто набрал одинаковое количество очков с лидирующим в чемпионате «Зенитом», а потому заслуженно занимает второе место. Впрочем, «Рубин» отстал ненамного: у подопечных Курбана Бердыева лишь на один балл меньше и третья строчка в таблице. В последнем туре соперники с одинаковым счетом (2:1) одержали победы над фаворитами: «Терек» выиграл у «Спартака», а «Рубин» — у «Зенита». Однако в данный момент подопечные Курбана Бердыева все же выглядят мощнее грозненцев, что вкупе с фактором своего поля позволяет считать их шансы на успех более высокими.

«Волга» (Нижний Новгород) — «Ростов»

Суббота, 1.09.2012. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». Начало в 16.30.
Судья: В.Казарцев (Санкт-Петербург)
Прогноз от FootballTop.ru: 0:2

После победы в первом туре над московским «Динамо» нижегородские футболисты потерпели пять поражений подряд, и пока не видно, за счет чего команда может выбраться из кризиса (унижение в последнем туре от не хватающей звезд с неба «Кубани» со счетом 2:6 — это вообще «no comments»). Ростовчане также начали чемпионат далеко не блестяще, однако в двух последних турах команда набрала четыре очка, продемонстрировав при этом неплохой футбол, поэтому и в предстоящем поединке шансы «Ростова» выглядят предпочтительнее.

«Алания» (Владикавказ) — «Амкар» (Пермь)

Суббота, 1.09.2012. Владикавказ. Стадион «Спартак». Начало в 19.00.
Судья: Т.Арсланбеков (Москва)
Прогноз от FootballTop.ru: 1:1

В турнирной таблице команды находятся друг от друга на расстоянии одного очка («Амкар» занимает 10-е место, «Алания» — 11-е). Пермские футболисты в последних турах выступают довольно неплохо, клуб явно намерен решать задачи более честолюбивые, нежели сохранение прописки в элите. Но и вернувшиеся в когорту сильнейших владикавказцы приятно удивляют: до осечки в последнем туре (подопечные Владимира Газаева уступили «Ростову» 1:3) «Алания» успела разгромить занимающий ныне второе место «Терек» (5:0), разделить очки с «Локомотивом» (2:2) и выиграть у «Кубани» (2:1). Скорее всего, этот поединок примерно равных по силе соперников завершится боевой ничьей.

«Краснодар» — ЦСКА (Москва)

Воскресенье, 2.09.2012. Краснодар. Стадион «Кубань». Начало в 13.30.
Судья: М.Вилков (Нижний Новгород)
Прогноз от FootballTop.ru: 0:2

Уже в трех матчах кряду краснодарские футболисты не знают вкуса победы, дважды сыграв вничью при одном поражении. А вот армейцы три последние встречи выиграли, причем все — всухую, дважды — с крупным счетом. Вряд ли в предстоящем матче хозяева найдут ключик к воротам Акинфеева: очень уж успешно в последнее время действуют защитники «красно-синих», а вот своего шанса в атаке ЦСКА не упустит. Скорее всего, нас ждет очередная «сухая» победа подопечных Леонида Слуцкого.

«Динамо» (Москва) — «Кубань» (Краснодар)

Воскресенье, 2.09.2012. Химки. Стадион «Арена Химки». Начало в 16.00.
Судья: С.Карасев (Москва)
Прогноз от FootballTop.ru: 3:1

Московские динамовцы, похоже, начинают приходить в себя: в последнем матче «бело-голубые» одержали красивую победу над «Локомотивом», трижды поразив ворота соперника без участия своей главной звезды — Кевина Кураньи. «Кубань» в предыдущей встрече также выглядела очень убедительно, не оставив камня на камне от «Волги» (6:2). Однако москвичи встречались с одним из фаворитов чемпионата, а краснодарцы выиграли у команды, которая в последних турах уступает всем подряд и пока является главным претендентом на вылет. Да и мотивация у динамовцев будет посильней: команда явно намерена в кратчайшие сроки выбраться из подвала таблицы, поэтому вряд ли «Кубань» сможет успешно противостоять натиску «бело-голубых».

«Крылья Советов» (Самара) — «Анжи» (Махачкала)

Воскресенье, 2.09.2012. Самара. Стадион «Металлург». Начало в 18.15.
Судья: А.Егоров (Саранск)
Прогноз от FootballTop.ru: 1:2

«Крылышки» в этом сезоне выглядят намного интересней, чем в прошлом, однако успешно противостоять фаворитам Премьер-лиги команде пока сложно. В рядах самарцев неплохо смотрится белорусский легион в лице Сергея Веремко, Дмитрия Верховцова (пока не полностью оправившегося от травмы) и Сергея Корниленко, но мастерство и опыт Это“О и компании пока несоизмеримо выше. Скорее всего, противостояние будет упорным, но победу в конечном итоге одержат подопечные Гуса Хиддинка.

«Локомотив» (Москва) — «Спартак» (Москва)

Воскресенье, 2.09.2012. Москва. Стадион «Локомотив». Начало в 20.30.
Судья: А.Еськов (Москва)
Прогноз от FootballTop.ru: 2:2

Седьмой тур завершится одним из самых интересных поединков: на московском стадионе «Локомотив» встретятся давние соперники — железнодорожники примут московских спартаковцев. Обе команды на старте сезона выступают неровно, чередуя успешные поединки с откровенно провальными матчами. В последнем туре соперники потерпели неожиданные поражения: «Спартак» сенсационно уступил на выезде «Тереку» (1:2), а «Локомотив» на родном стадионе проиграл застрявшему на дне турнирной таблицы «Динамо» (2:3). Предстоящий матч будет самым принципиальным противостоянием тура и, скорее всего, завершится боевой ничьей.

Фото: fcrubin.ru, mn.ru, rusfan.ru, fcvolgann.ru, fc-alania.ru, agperm.wordpress.com, football.sport-express.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 августа 2012, 13:28

«Локомотив» (Москва) — «Спартак» (Москва),несомненно центральный матч тура.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?