25 августа, 2013 - 17:38

Российская Премьер-лига. 6-й тур. «Кубань» — «Урал» — 3:2. Хроника триллера.

Настоящий триллер выдали «Кубань» и «Урал» в матче шестого тура чемпионата России. В первом тайме команды порадовали нас пятью голами, три из которых влетели в ворота гостей, а два из этих трех записал на свой счет Джибриль Сиссе. Во втором тайме соперников подвела точность, но «Кубань» смотрелась острее и заслуженно довела матч до победы.

-“ - Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Сегодня краснодарская «Кубань» принимает у себя дома екатеринбургский «Урал». Следить за ходом матча с вами будет Юрий Цымбалов.
-“ - До начала матча остается чуть более пяти минут. Со стартовыми составами моно ознакомиться справа от ленты трансляции в специальном окошке.
1“ - Свисток судьи. Свисток судьи, поехали!
2“ - Не спеша начали футболисты. Пока раскачиваются, присматриваются друг к другу.
3“ - Пробовали хозяева провести быструю атаку, но уткнулись в плотную защиту «Урала».
3“ - Активно поддерживают на трибунах болельщики «Кубани» своих любимцев.
4“ - «Кубань» активизировалась. Подряд две атаки провели хозяева, но оба раза мяч оказался в руках у Помазана. Не очень остро.
7“ - Гол. ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это даааааааа!!!!!!!!!!
7“ - Арсен Хубулов просто шедевр выдал. Сам протянул мяч до левого угла штрафной «Урала», прошел еще чуть дальше и по превосходной красивейшей дуге послал мяч в правый угол ворот Помазана. Ничего не сумел поделать вратарь гостей. Ничегошеньки.
7“ - На официальном сайте Премьер-лиги гол датирован восьмой минутой, а в телетрансляции показали седьмую. Нужно будет разобраться.
9“ - Мы пока запишем, что на восьмой.
10“ - Теперь уже Герсон Асеведо проверил плотным ударом голкипера «Кубани». Прямо под перекладину летел мяч. Справился Беленов.
13“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1
14“ - Александр Данцев сделал прекрасный по точности навес прямо на голову Ерохину, которого откровенно проспали защитники «Кубани». Легкий кивок — и счет равный.
15“ - Дааа, захватывающее начало. Надеюсь, команды не устанут огорчать друг друга.
16“ - Нарушение правил на Сиссе в центре поля. Ничего особенного, но Лаюшкин решил этого екатеринбургцам с ног не спускать.
19“ - Джибриль Сиссе выводил один на один с Помазаном Ивелина Попова, но вратарь добрался до мяча первым и помешал сопернику пробить по воротам.
20“ - Пока успокоилась игра. Собираются игроки обеих команд с мыслями.
21“ - Толкаются футболисты в центре поля, но не грубо. Стараются оттирать соперников от мяча.
22“ - Нарушение правил. Нарушение правил на Каборе.
24“ - Хубулов хотел принять мяч в штрафной «Урала» на грудь, но ему помешали защитники.
25“ - Пенальти!!!!!!!!!!!!!
25“ - Желтая карточка. Вьештица получает желтую карточку. на Жавнерчике нарушал правила. Прорывался соперник с правого фланга в штрафную и свалил его Милан.
27“ - Гол. ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Джибриль Сиссе!!!!
28“ - В левый нижний угол пробил Джибриль, а Помазан — в правый. есть первый гол Сиссе за Кубань!
30“ - Пауза была в игре. Традиционная. Освежились футболисты, попили водички.
31“ - Пока в центре поля игра идет. Но «Кубань» постоянно старается обострять. А вот у «Урала» что-то с этим плоховато.
32“ - Попов делал пас на Сиссе, но мяч до Джибриля не добрался.
34“ - Нарушение правил. ВОТ ЭТО ДАААААА! Снова пенальти!!!!!!
34“ - На этот раз в ворота «Кубани». Сфолили в штрафной на Щаницыне.
35“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Асеведо 2:2.
36“ - Сильнейший удар нанес Герсон в правый угол ворот Беленова. Без шансов для голкипера.
37“ - Желтая карточка. Желтая карточка Данцеву за грубый фол на Жавнерчике.
39“ - Замена. Вот так. Замена у «Урала». Александр Щаницын, заработавший для своей команды пенальти, покидает поле, а вместо него выходит Артур Саркисов.
40“ - Скорее всего вынужденной была замена, так как по лицу Александра было видно, что нехорошо он себя чувствует.
40“ - Охохо, только вышел на поле Саркисов, как сразу ринулся в бой. Убегал он один на один с Беленовым, но вратарь не зевал и выбежал метров на 40, чтобы нейтрализовать угрозу.
41“ - Желтая карточка. Артурл Тлисов получает желтую карточку за нарушение правил на Андрее Чухлее. не ясно, правда, был ли фол.
42“ - Гол. ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Дубль Сиссе!!!!!!!! 3:2
43“ - Догнал Каборе мяч на правом фланге у самой линии ворот и сделал прострел на Джибриля, который дежурил у правого края ворот. Звездному нападающему не составило труда подставить ногу и оформить дубль.
44“ - Три минуты добавил Лаюшкин к основному времени первого тайма.
45+3“ - Свисток судьи. Две из них пролетели практически незаметно… Подустали наверное игроки. Истекла и третья, но Лаюшкин не спешит свистеть.
45+3“ - Свисток судьи. Все, завершился первый тайм. Подведем итоги. «Кубань» предсказуемо сильна, но «Урал» не собирается сдаваться. Дважды удавалось отыграться екатеринбургцам, а на третий времени не хватило.
-“ - Обновилась статистика первого тайма. Все предсказуемо. Предлагаем вам ознакомиться с ней справа от ленты трансляции.
-“ - Игрок «Кубани» Антон Соснин, наблюдающий за матчем со скамейки запасных, отметил в блиц-интервью, что его команда и не надеялась победить «Урал» малой кровью, что сейчас в Премьер-лиге нет слабых команд, а также что ход матча вполне предсказуем. Вполне можно согласиться с Антоном.
-“ - Выходят команды на поле, сейчас матч возобновится.
-“ - Замена. Замена у «Урала». Кот заменил Помазана.
46“ - Свисток судьи. Второй тайм, поехали.
46“ - Получил повреждение Евгений Помазан. До конца тайма дотерпеть смог, а вот на второй тайм уже не вышел.
47“ - Угловой. Угловой у ворот «Кубани». Но ничего «Урал» из него выжать не смог.
48“ - Удар в створ ворот. Лунгу нанес удар в створ ворот «Кубани». Справился Беленов.
48“ - Удар мимо ворот. Асеведо также хотел проверить Беленова, но в створ не попал.
49“ - Удар мимо ворот. Хубулов замыкал навес Каборе, но пробил рядом со штангой.
50“ - Забрасывали мяч в штрафную Беленова игроки «Урала», но голкипер первым успел к снаряду.
51“ - Нарушение правил. В который раз уже нарушают правила игроки «Урала» на Джибриле Сиссе.
52“ - Свисток судьи. Пока нет остроты в исполнении обеих команд. Да еще на поле появился неопознаный валяющийся объект. По просьбе Лаюшкина от НВП избавились и игра возобновилась.
53“ - Нарушение правил. На Хубулове нарушили правила. Покинул поле нападающий, ему оказали помощь и он вернулся в игру.
56“ - Замена. Нет, все же не сможет Хубулов продолжить игру. Покидает поле автор первого забитого мяча в этой встрече, а вместо него появляется Георге Букур.
57“ - Цораев накрутил защитника «Урала», продрался в штрафную соперников, но его передача получилась слишком сильной. Никто к ней не успел.
57“ - Нарушение правил. И снова фол на Сиссе. Ну вот любят его екатеринбургцы.
58“ - Пора уже считать, сколько раз Джибриля обидели.
59“ - Попов врывался в штрафную «Урала» справа, но прострел выбил защитник..
60“ - Нет голов пока. Даже непривычно. Или сильно уж футболисты нас разбаловали в первом тайме?
61“ - А теперь уже даже скучновато. А между прочим «Урал» проигрывает… Или забыли о третьем голе в свои ворота екатеринбургцы?
63“ - Даа, затихла игра. Футболисты не особо стараются.
64“ - А вот и нет. Убегали футболисты «Кубани» в контратаку, но Попов затянул с передачей, хотя вариантов было как минимум два, и защитники «Урала» мяч выбили.
66“ - Удар в створ ворот. Огого!! Букур пробил с левого угла штрафной прямо под перекладину, но Кот был на страже и справился с мощным выстрелом.
67“ - Удар мимо ворот. Не унимается Сиссе. Хочет третий гол. Вбегал на большой скорости в штрафную «Урала», но удару не хватило точности. Выше ворот.
69“ - Удар в створ ворот. С другого фланга наносил удар Джибриль, но туту уже Кот вступил в игру. не позволил Джибрилю оформить хет-трик.
71“ - Замена. Нет, придется мсье Сиссе ограничиться дублем. Заменяет его Мунтяну. Ибраима Бальде вступает в игру вместо Джибриля.
72“ - Нарушение правил. Попов в атаке въехал кому-то из защитников «Урала» в ноги сзади. Пожалел судья Ивелина, а ведь мог и горчичник выписать…
73“ - Продолжает атаковать «Кубань». Попов получил пас от Бальде, но тут же у него выцарапали мяч два защитника гостей.
75“ - Замена. Еще одна замена. Опять у «Урала». Кириллов покинул поле, а вместо него появился Тамуз Тото.
75“ - Нет больше замен у гостей.
77“ - Замена. И практически сразу же замена у «Кубани». И тоже последняя. Каборе отправляется отдыхать, а в бой рвется Мохаммед Рабиу. Дебют между прочим.
79“ - Удар в створ ворот. Цораев наносил удар по воротам Кота, но тот по-прежнему непробиваем. Твердо решил Игорь не подвести команду и травмированного Помазана.
80“ - Штрафной. Штрафной удар был назначен по воротам «Урала». Чуть ближе к центру поля по прямой от левого угла штрафной. Попов мощно пробил в левый угол, но Кот снова настороже. Перевел мяч на угловой.
81“ - Угловой. А угловой привел еще к одному угловому. Который, впрочем, уже ни к чему не привел.
83“ - Кубань опасно очень атакует. Особенно во второй половине второго тайма. Хотят снять все вопросы о победителе хозяева поля.
83“ - И снова угловой. Саркисов на фланге в борьбе с двумя защитниками добился стандарта.
84“ - Угловой. Снова безрезультатно. Держатся гости.
86“ - Наседают краснодарцы. Атакуют беспрестанно, но нет точности в завершении этих атак. «Урал», видимо, надеется уже только на чудо.
90“ - Удар в створ ворот. Букур врывался в штрафную «Урала» с левого фланга прямо по линии ворот и наносил удар в ближний угол. Не удалось перехитрить Кота. Железобетонно стоит вошедший в игру во втором тайме голкипер.
90“ - Три минуты добавил Лаюшкин к этому матчу.
90“ - Удар в створ ворот. И снова Букур пробивал по воротам Кота. И снова Игорь сыграл блестяще.
90+2“ - Штрафной. Гости устроили навал на ворота «Кубани». Хотят одно очко. Ерохин заработал штрафной удар в нескольких метрах от штрафной хозяев.
90+3“ - Штрафной. Разыграли екатеринбургцы штрафной, но не сумели извлечь из него никакой пользы.
90+3“ - Свисток судьи. Иииии все! Завершился этот увлекательнейший матч.
90+3“ - Да, сегодня был настоящий триллер. Особенно в первом тайме. Пять голов мы увидели в исполнении обеих команд, три из которых на счету «Кубани». Заслуженная победа краснодарцев.
-“ - Были хозяева активнее и во втором тайме, но не хватало удачи в одних моментах, а в других выручал гостей поймавший кураж голкипер Кот, вышедший в перерыве на замену травмированному Помазану.
-“ - У «Кубани» становится девять очков и взлетает буквально команда на шестое место в таблице. «Урал» же остается при своих — по-прежнему 13-й.
-“ - За сим позвольте откланяться, с вами был Юрий Цымбалов, следите за чемпионатом России вместе с FootballTop.ru.

Российская Премьер-лига лига. Все новости.