2 мая, 2014 - 16:55

Российская Премьер-лига. 28-й тур. «Ростов» — «Динамо» — 2:3. Хроника неудавшегося камбэка

Уступая 0:3, «Ростов» едва не спас ничью в домашнем поединке с «Динамо».

Читать текстовую онлайн-трансляцию матча «Ростов» — «Динамо»

Матч получился не самым качественным, но довольно зрелищным. Уже на 1-й минуте Алексей Ионов открыл счет, а на 17-й он же провел второй мяч. Вообще, хозяев в первом тайме не было видно, а Ионов на глазах Фабио Капелло провел первую половину очень качественно. После перерыва ростовчане прибавили в активности и стали создавать моменты. Но забили вновь москвичи. Это Кокорин довел счет до крупного. Впрочем, лучший бомбардир «Ростова» Артем Дзюба ответил своим голом. Но и Кокорин не остался в долгу и заработал пенальти, который не сумел реализовать Нобоа. Вскоре корейский форвард Бен Су Ю, вышедший на замену, сократил счет до минимум. Казалось, еще шаг, и случился сумасшедший камбэк. Но этого не случилось: «Динамо» выиграло, а «Ростов» в очередной раз неудачно сыграл дома.